С чего начать свой бизнес?

05.12.2017, 21:08

Уважаемые мамы и папы! Давайте такой важный вопрос: как создать и развить свой бизнес? С чего начать? На что стоит обратить внимание?
Есть несколько полезных советов здесь - /article/mother/biznes/biznes-cherez-internet-layfkhaki-dlya-nachinayushchikh/
Давайте обсуждать!
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Есть ли на форуме успешные молодые бизнесмены?
Комментарии 8

Afrodita_S 09.12.2017, 18:37

У меня очень скромный бизнес. Но зато я делаю то что очень люблю. Готовлю еду с доставкой. Никакого СЕО и тд. мне не пригодилось, клиентов полностью нахожу из соцсетей и многие меня потом рекомендуют своим друзьям и тд. Если кто-то занимается чем-либо подобным, то есть шьёт на дому, или варит мыло, занимается репетиторством или другим индивидуальным трудом и сейчас ищет клиентов, очень рекомендую курс Диджитал Бандито о продвижении в ФБ и Инстаграме, для ВК тоже есть информация. Очень доходчивое изложение и понятно как что применять, для более крупного бизнеса как СП или продажа чего-либо тоже подойдёт.

кYдРяШкА 12.12.2017, 08:43

Хороший бизнес , но только клиентов нужно искать самой, и главное что бы они рекомендовали тебя своим друзьям и знакомым.

Svetlan78399174 12.01.2018, 10:53

Сначала нужно выбрать сферу, в которой хотите открыть собственный бизнес. Затем нужно составить бизнес-план, чтобы провести расчеты и понять, насколько вообще рентабельным будет это мероприятие. Далее уже происходит аренда помещения, оформление бумаг и закупка необходимого оборудования. Лично я сейчас занимаюсь продажей корейской косметики, но скорее всего буду прикрывать лавочку, так как из-за высокой конкуренции с продажами дела обстоят плохо, да ещё и кредитов пришлось понабрать много.

Elena23 28.06.2018, 12:50

Ну сейчас с кредитованиием-то особых проблем нет, на развитие бизнеса банки и стартапы дают, да и вообще проценты по кредитам сейчас лояльные, судя по информации по всем банкам https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity другой вопрос, что все с умом надо делать, и в первое время надо пахать, чтоб достичь успеха. А то некоторые думают, что все с неба будет валиться - нет, мало кому так удается.

veselusha 07.04.2019, 16:09

Начинать нужно с бизнес плана, просчитать все плюсы и минусы, доходы расходы, потом можно вкладывать средства.

Kroshka 13.04.2019, 00:25

Берите кредит, и начинайте работать.

Прометей 23.07.2020, 12:14

https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html, на которых и работать безопасно, они, скорее всего, не исчезнут с вашими доходами и набраными рефералами. На каком вы сами сможете зарабатывать и больше 5-7 тыс. руб в месяц, а на каких-то и меньше, но уделять много времени на втором варианте вам не придётся. А есть и совсем пассивный заработок без вашего участия. Речь и дёт о расширениях в браузер, которые, показывая небольшую рекламу будут зарабатывать вам деньги. Остаётся только завести кошельки различных валют, на которые вы будете перечислять свою зарплату на перечисленных сайтах. Удачи.

Veruly 30.06.2021, 10:58

Ну да, без кредита на бизнес не обойтись, если у вас никакого стартового капитала пока еще нет. Поэтому смотрите разные варианты, сравнивайте условия и действуйте.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.