У кого есть автономная установка очистки сточных вод ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО?

LekaLux 10.10.2018, 16:11

Мамочки, те кто проживает в частном доме или имеет дачу, может кто подскажет что по автономной установке очистки сточных вод  ТОПАС от ТОПОЛ-ЭКО? Хотим установить себе на дачу такую. Интересуют следующие моменты: Как часто ее нужно очищать и нужно ли вызывать при этом ассенизаторскую машину? Нужно ли на зиму консервировать? Что делаете с водой? Как она ведет себя при перебоях электроэнергии? 
Комментарии 2

OKuser577726749623 15.10.2018, 13:02

У нас на даче стоит Топас-4 от ТОПОЛ-ЭКО. Установили пару месяцев назад. Откачки ассенизатором не требует , кв консервации нет надобности, С перебоями не сталкивались , воду расходуем для бытовых целей и у нас в доме сан узел большой. Вода действительно чистая, стекает в канаву, запаха абсолютно нет.

allmasch 16.10.2018, 15:59

У нас дача и тоже Топас-4 стоит. Никаких ассенизаторов, заключили с Топол-Эко сезонный качественный договор. Чистку, техосмотр компрессоров, консервацию весь сервисный процесс проводится техниками, стоит только созвониться. На счет перебоев - не поддается Топас к перепадам напряжения. На счет воды - Вторичной водой запросто поливаем. Станция практичная, морозостойкая.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.