выбрать файлообменник

ivona 26.04.2021, 13:17

К своему стыду, лишь недавно узнала, что информацию можно хранить не только на своём компьютере или на электронных носителях. а помещать её в интернете на облачных хранилищах или, как их еще называют, файлообменниках. Оказывается таким образом можно уйти от многих неудобств: во-первых оперативная память компьютера не безгранична, во-вторых внешние электронные носители можно и потерять, в-третьих с передачей своих файлов путем обычной почты часто возникают проблемы, связанные с размером файлов. Решила досконально разобраться в том, как работают файлообменники. Но, к сожалению, найти хорошей и понятной статьи в интернете не смогла А вопросов много и кидаться на первый попавшийся файлообменник боязно. Каким хранилищем пользуетесь вы? Может подскажите адрес информативной статьи на эту тему.
Комментарии 5

Seresa1 27.04.2021, 12:20

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Если вы часто обмениваетесь своими файлами, то не советую бесплатные, они сильно тормозят, я уже пробовал, и ни чего хорошего там ни увидел...
  • Klara25 22.05.2021, 03:23

    Seresa1, По моему, совсем бесплатных файлообменников не бывает. Какое-то время бесплатно, а потом всё равно нужно оплачивать тариф. Я когда искала подходящий, то наткнулась на статью про фекс https://www.anti-malware.ru/ost1/2021-02-06/34919 И с тех пор так им и пользуюсь и в нём же храню свои файлы. Очень удобный ресурс

uratta 27.04.2021, 13:42

Действительно, очень удивительно, что вы до настоящего времени так мало знаете о пользе файлообменника, ведь в интернете есть много интересных статей об облачных хранилищах и передаче файлов. Поэтому вам нужно обязательно ознакомиться с этой информацией и начать пользоваться файлообменником.

Lenya 27.04.2021, 13:43

Ну так то оперативная память никак не относится к файлообменникам. Оперативная память нужна просто для загрузки программ с которыми вы работаете. А вот жесткий диск да относится. На жестком диске как раз хранятся файлы которые так же можно хранить на файлообменнике.

VovchiK 27.04.2021, 13:52

На таких файлообменниках не только можно хранить файлы а еще и моментально передавать их удаленно по другому адресату прямо сидя дома. И не нужно бегать со флешками как еще лет 10 назад.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.