20 лучших игрушек для 6 месячных детей

1518
20 лучших игрушек для 6 месячных детей

Вы же знаете, что с 3 до 6 месяцев, ваш ребенок больше не может просто лежать и постоянно хочет двигаться, его уже не удержать. Он хочет переехать! Какие самые лучшие игрушки для 6-месячного ребенка?
«То, что мы взрослые называем» игры «основны человеческого обучения», - отмечает эксперт детства Сью Палмер, автор книги "Toxic Childhood." Этот этап все о том, как вещи работают. «В начале обучения - разведка и эксперименты», - говорит Холли Гомер, блогер и соавтор книг «101 деталь про детей».
Игра - это очень важно, для выбора правильных игрушки для вашего ребенка может потребоваться больше времени, чем Вы думаете.

Проверьте лучшие наш список игрушки для 6 месячных детей:

  1. Прорезыватели. Уже скоро Вы заметите, что появился первый зуб, вашему ребенку будет нужен прорезыватель, чтобы кусать и жевать. Существует миллион различных брендов, в том числе отечественных. выбирайте сами.
  2. 71wk8SgVrcL._SX522_.jpg
  3. Mr. Whoozit - Г-н Хузит. Это морщинистая, скрипучая мягкая игрушка существует уже 20 лет и привлекает зрение вашего ребенка, а также развивает слух, тактильные ощущения с помощью своей текстуры, что делает ее одной из лучших игрушек для 3-месячных и старше детей.
  4. 71dfvMw9OuL._SX522_.jpg
  5. Соединительные кольца эти кольца с яркими руками легко держать в кошельке или сумке для пеленок для быстрого действия.
  6. 81I4czFw78L._SX522_.jpg
  7. Занятие в тренажерном зале - арочные спортзалы, могут быть использованы в начале и одной из первых игрушек для 3 месячных детей. Мягкое одеяло для сидения, безопасное место для вашего ребенка, чтобы играть, в то время как подвесные игрушки дают малышу что-нибудь посмотреть и достичь.
  8. 51xAUPw0OeL.jpg
  9. Зеркало. Детское безопасное зеркало дает малышу его первый образ себя и помогает развить чувство индивидуальности и собственной личности.
  10. 91cgynY0lHL._SX522_.jpg
  11. Открыть шар.
    Эти шары для всех, кто хочет, чтобы заставить себя подняться и сесть.
  12. Погремушка. Эта игрушка была вокруг в течение всей человеческой истории не зря. Погремушки, как и те из Яблока Парк, дает ребенку возможность действовать и есть реакция.
  13. Одеяло. Хотите ли вы играть в ку-ку или спрятать игрушки, одеяла, одеяло помогает Вам и помогает детям развить идею, что вещи продолжают существовать, даже когда вне поля зрения.
  14. 81TvYE-EfFL._SX522_.jpg
  15. Ванные игрушки. Плавающие, брызгалки, такие игрушки дают детям шанс практиковаться.
  16. 61rrcn+3BdL._SX522_.jpg
  17. Укладка кольца. Ребенок может потянуть за кольца у центрального полюса или жевательной на кольцах самостоятельно, ваш ребенок будет работать на моторику и изучает свои собственные способности от этой игры.
  18. 2018-02-07_14-35-07.png
  19. Шарик. В отличие от открытого шара, большой резиновый мяч требует внимания вашего ребенка, чтобы использовать обе руки, чтобы поймать или свернуть его обратно к вам. Искать мяч.
  20. 71JNVXIxWyL._SX522_.jpg
  21. Отскок сиденье. Используются мышцы ног ребенка а также плечи и спина.
  22. 71XL0BXgm6L._SX522_.jpg
  23. Настольные книги. Нужны крепкие книги, чтобы ваш ребенок впервые приобщился к удивительному миру литературы. 
  24. Блоки. Складываются кубики один на другой, как старые советские деревянные игрушки.
  25. 2018-02-07_14-38-14.png
  26. Шумиха мяч
  27. 2018-02-07_14-39-27.png
  28. Погремушка шарики. Каждый шарик со своим собственным звуком, эти маленькие шарики.
  29. 2018-02-07_14-40-50.png
  30. Мягкие игрушки. Иногда такие большие мягкие игрушки дают вашему ребенку возможность изучить черты лица и силу.
  31. Стульчик игрушка. С присосками и привлекательным дизайном. Ребенок будет долгое время изучать такой стул.
  32. Водяные колеса - не только на ванну, попробуйте использовать водяные колеса в песочнице. 
  33. 2018-02-07_14-41-59.png
  34. Штабелировать чашки
2018-02-07_14-42-57.png

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

20 лучших игрушек для 6 месячных детей

С 3 до 6 месяцев, ваш ребенок больше не удержать, теперь он не может просто лежать и смотреть на ваше любящее лицо. Он хочет переехать, он хочет двигаться! Какие самые лучшие игрушки для 6-месячного ребенка? Читать...<br />

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Физические упражнения для детей в 6 - 8 месяцев.
Задачи этого комплекса, в целом, прежние - дальнейшее укрепление мускулатуры ребенка и развитие многих важных моторных навыков и умений. Помимо полезной физической нагрузки, обеспечиваемой гимнастикой, огромную роль играют и положительные эмоции, получаемые маленьким человеком во время занятий с матерью или отцом.
image
Ребенок в 1 год и 6 месяцев: особенности развития
Ребенок в 1 год и 6 месяцев удерживается на ногах уже гораздо лучше: он легко поворачивается, почти не падает, удерживает игрушки на весу, преодолевает препятствия. Ребенок в 1 год и 6 месяцев любит залезать на ступеньки, стулья, диваны и прочие предметы интерьера...
image
Стимуляция развития ребенка в 6 - 12 месяцев
Не стесняйтесь загружать сенсоры ребенка - в это время он должен получать через зрение и слух много разнообразной информации. Как дома, так и на прогулке. Красочно иллюстрированные книжки, всевозможные возбуждающие любопытство предметы, кошки-собаки-попугаи-аквариумные рыбки...
image
Нервно-психическое развитие ребенка в 1 год и 6 месяцев
Быстро развивающийся интеллект малыша позволяет ему решать первые в жизни логические задачи - например, большинство детей этого возраста могут без видимых усилий обобщать предметы по существенным признакам. Попробуйте выставить перед малышом ряд знакомых ему игрушек...
image
Особенности развития ребенка в 1 год и 6 месяцев
Питание ребенка в этом возрасте по своей сути все еще является переходным от "младенческого" ко "взрослому" типу, характер его все больше и больше напоминает хорошо знакомый нам...
image
Массаж детей в возрасте 4 - 6 месяцев
Общие задачи у нового комплекса прежние - помощь в нормализации мышечного тонуса, овладении моторными навыками и тренировка анализаторов нервной системы малыша.
image
Ребенок 6 месяцев: развитие
В 6 месяцев малыш активно реагирует на знакомые звуки, поворачивает на них голову. Увидев среди чужих людей своих, выделяет их, проявляя радость, удовольствие. С этого времени начинается новый этап в его развитии — так называемый период подражания...
image
Гимнастика и массаж у детей от 6 до 9 месяцев
К этому времени малыш, как правило, уже умеет ползать. В этом возрасте следует уделять большое внимание таким упражнениям, которые стимулируют координацию движений и развитие опорно-двигательного аппарата. Так как малыш уже может активно реагировать на голос взрослого человека, ему можно подавать команды...