25.12.2013, 14:05

Девочки привет, мы планируем сейчас беременность. У меня полгода назад была замершая на раннем сроке, теперь страшновато. Надо было, сначала сдать анализ на инфекции, сразу денег не хватило, а потом  руки, т.е.ноги, так и не дошли. Вы сдавали, когда готовились? На чем заострить внимание?

Комментарии 35

Tess Glory 05.10.2016, 13:57

Если была замершая, то надо серьезно подходить к зачатию.

Фиоран 05.10.2016, 15:54

У меня первая беременность тоже была замершая, сдавала анализы и лечилась, потом и вторая была замершая, в итоге просто перешла в платную Московскую клинику и нормально выносила ребенка.
  • 06.10.2016, 23:20

    Фиоран, у меня тоже на втором месяце полгода назад плод замер, врач мой пока так точно и не дала мне понять по какой причине. Еще раз убеждаюсь, что бесплатная медицина у нас даже в столице, в итоге еще дороже обходиться. Пока беременеть не хочу, хочу точно быть уверенной, что все будет хорошо.
  • Фиоран 07.10.2016, 03:54

    Ланина, сходите в Ниармедик на консультацию к Цхондия Нателле Александровне, возможно, она вас посмотрит, и что-то проясниться, лично мне она помогла, только благодаря ней и выносила своего ребенка.
  • 09.10.2016, 12:25

    Фиоран, а где именно клиника находиться, в которой она работает?
  • Фиоран 09.10.2016, 21:36

    Зинайида, на Китай-городе, по улице Маросейка, вход в саму клинику через арку, там спросите, думаю, подскажут, где клиника ниармедика, если сами не сориентируетесь.
  • nika88 23.03.2017, 14:15

    Ланина, согласна))мне с диагнозом гиперпролактинемия было тяжело врача найти.

19.10.2016, 19:54

подруга (и не одна) советовала мне altravita-ivf.ru Я читала о них много положительных отзывов, там у них полный набор врачей, в т.ч. репродуктолог, говорит, что отношение серьезное и профессиональное

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.