Платная клиника или государственная?

19.05.2016, 14:40

Всем привет! Девушки, давайте поговорим о преимуществах и недостатках платных клиник. Кто где консультируется? Почему такой выбор сделали? Я начну) Я хожу в государственную, но мечтаю уже перейти в платную клинику. Хорошие врачи бегут из поликлиники, постоянно набирают молодых, оборудование старое, очередь, старушки талончики...Голова кругом идёт, честно говоря.
Комментарии 9

19.05.2016, 16:26

Если вы планируете беременность и проходите полное обследование . Обратитесь в платную клинику.Нет очередей онлайн запись обследование позвоночника МРТ
http://testpuls.ru/blog/mrt/magnitno-rezonansnaja-tomografija-pozvonochnika-s-kontrastom-osnovnyje-svedenija-o-procedure
  • 24.05.2016, 20:54

    Sveta, спасибо за совет, а вы сами в платную ходите? Преимущества в сравнении с гос. заметны?

20.05.2016, 21:36

Тут все понятно, в государственную идет молодежь, что бы стаж хоть какой то приобрести, а потом если голова как говорится на плечах есть, толковых сразу в частные клиники зовут. У моей знакомой дочка тоже так себе работу нашла после интернатуры. Я уже давно хожу в частную клинику Столица и очень довольна. Оборудование новое, обслуживание хорошее и все быстро, нет ни очередей ни ругни ни толкотни под кабинетами.
  • 24.05.2016, 20:56

    Юлия, думаете, в частных прям все толковые специалисты работают? Ну хорошо, а почему именно в Столицу ходите? Клиник-то сейчас хоть пруд пруди, Ваш критерий выбора? Цены, специализация докторов? К кому из докторов обращались уже?
  • 26.05.2016, 20:12

    Тотошка, Когда сердце прихватило то ходила в Колесовой М.Б.очень хорошая врач. Что попало не назначала и диагноз из пальца не высасывала. Все анализы сделали потом УЗД и кардиограмму, только после этого делала назначения. Не так как в простой поликлинике, тебя послушали кучу дороженных препаратов навыписывали и все лечение. Подход врача очень мне понравился, да и аппаратура у них вся новая хорошая.

23.05.2016, 21:49

Конечно лучше платная.
  • 24.05.2016, 20:56

    Маргоша, коротко и ясно, но чего так? В чем плюсы, в чем минусы?

12.07.2016, 17:17

Если у вас есть возможность ,идите в платную. В бесплатной беременные идут конвеером, никто не задумывается как будет лучше для беременной. Я простаивала по 4- 6 часов, что бы попасть на при ем. Я попутно заглядывала в календарь беременной http://medbooking.com/info/pregnancy/2-trimestr

Оксана839 17.09.2018, 12:43

Очень хороший врач Рудницкая Ю. В. Индивидуальный подход находит к каждому. Очень добрая и отзывчивая. Приятный доктор. Всем советую по необходимости обращаться к ней в центр ,,Мама Папа Я,, и быть здоровыми.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.