Бетадин – верное оружие против инфекций

1167

Во времена мрачного Средневековья суровые рыцари, отправляясь в многолетние походы, не находили ничего лучшего, как надевать на своих прекрасных дам металлический пояс верности, запирать его на замок, а ключ вешать себе на шею, чтобы быть уверенным в том, что без их дозволения ничего не произойдет. Если вдуматься, крайне полезное изобретение, чтобы уберечь себя и даму от вероятных инфекций и прочих неприятностей. Прекрасные дамы наверняка знали, каким образом выходить из сложного положения, однако до нас сведения об этом не дошли – вероятно, для того, чтобы мужчины по-прежнему чувствовали себя хозяевами положения.
 
Прошло много веков, и можно с уверенностью сказать, что металлические оковы на чресла окончательно вышли из моды. Однако вероятность получить какую-нибудь вагинальную инфекцию посредством интимных отношений преследует каждую молодую женщину. Что делать – при всем ее доверии к партнеру обилие бактериальных и вирусных инфекций делает возможным заражение инфекционным вагинитом в любую минуту. Кроме того, крайне живучим оказывается вирус папилломы человека, который, как доказали ученые, часто приводит к раку шейки матки. Опасность вагинальных инфекций заключается в том, что проходят они в большинстве случаев достаточно незаметно – без резких болей, повышения температуры и других неприятных симптомов, которые заставляют нас обращаться к врачу. Однако их последствия бывают весьма неприятными – воспаления органов малого таза, мочевого пузыря, внутренних половых органов, что в конце концов пагубно скажется на здоровье женщины. А бактериальный вагиноз может стать серьезной причиной на пути у запланированного счастья материнства, и об этом тоже не следует забывать. Как же защитить себя от коварных инфекций и вирусов? Ну, разумеется, не надевая никаких средневековых украшений! Прелесть нашей жизни в том, что в любой момент с нами может случиться самое прекрасное на свете – любовь, и кого из нас в этот момент остановят гипотетические инфекции? 
 
Однако поговорка гласит: «Предупрежден – значит вооружен». Зная о том, что вирусы и бактерии только и ждут того, чтобы попасть в благоприятную среду и развить там бурную деятельность, каждая женщина должна очень внимательно относиться к состоянию своего здоровья. Должны настораживать появившиеся выделения с неприятным «рыбным» запахом, зуд, жжение и дискомфорт, появляющиеся после полового акта или во время месячных. На сегодняшний день каждая женщина в состоянии сама стать на страже своего здоровья, а значит, и оружие для его защиты выбирать придется ей самой.
 
Вооружаться будем новым препаратом Бетадином, который является мощным антисептиком, способным в рекордные сроки сокрушить все возможные вирусы и бактерии, вплоть до грозного вируса папилломы человека, вызывающего рак шейки матки, и герпетической инфекции.
Вагинальные свечи содержат в себе микродозы йода, которые гарантированно устраняет возбудителей инфекции. Механизм действия Бетадина достаточно прост – йод вступает в контакт с белками бактериальной стенки и образует йодамины, которые нарушают жизнедеятельность бактерий, вирусов, грибковых инфекций, обрекая их на быструю погибель. Учеными доказано, что йод – сильнейший окислитель, и действие Бетадина основано именно на этой его особенности. Благодаря неглубокому проникновению в ткани слизистой оболочки, препарат создает условия для восстановления кислой среды, в который живут верные защитники женского здоровья – лактобациллы. Они развиваются только в кислой среде, которая неизбежно меняется в тот момент, когда в ней начинают хозяйничать враждебные вирусы и бактерии. Бетадин создает оптимальные условия для восстановления микрофлоры, нормализуя кислотность вагинальной среды, и в этом принципиальное отличие этого препарата от других, применяемых в гинекологии, лекарственных средств. Применять его можно как профилактическое и лечебное средство против всех вирусных и бактериальных заболеваний, передающихся половым путем, поскольку препарат обладает и противовирусным эффектом, и бактерицидным действием. Одним словом, если состояние здоровья «нижнего этажа» внушает опасение и вызывает легкую тревогу, а на визит к врачу опять нет времени, не дожидаясь окончательного вердикта, женщинам можно смело начинать пускать в ход новое «абсолютное оружие». Верный союзник Бетадин уверенно стоит на страже женского здоровья, словно храбрый рыцарь, и не пропустит ни бактерий, ни вирусов, которые могли бы огорчить его прекрасную даму.
 

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Бетадин – верное оружие против инфекций

Вагинальные свечи содержат в себе микродозы йода, которые гарантированно устраняет возбудителей инфекции.

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Здоровые десны - жизнь без боли
Сегодня в моде ухаживать за своей улыбкой. Установка брекет-систем, отбеливание зубов – вот самые популярные процедуры. А вот деснам мы не привыкли уделять столь пристальное внимание. Между тем, по данным Всемирной Организации Здравоохранения, 80% населения планеты страдает заболеваниями десен.
image
Сколько времени надо чистить зубы?
Компания Colgate представляет на российском рынке новую зубную пасту Colgate Total Pro «Видимый эффект», которая меняет свой цвет во время чистки зубов, позволяя убедиться в чистоте полости рта на 100% для поддержания здоровья зубов.
image
Фитомуцил: прекрасная легкость бытия
Натуральный комплекс Фитомуцил восстанавливает естественный ритм кишечника, не заставляя прилагать для этого дополнительные усилия.
image
Малокровие: признаки, причины, лечение
Вы жалуетесь на стабильную усталость? Когда резко встаете или наклоняетесь, зачастую кружится голова? Вероятно, это признаки малокровия. От малокровия по статистике страдает каждая вторая женщина.
image
Знакомьтесь – наш новый защитник Бетадин!
Боремся с инфекциями. На помощь придет старый знакомый - йод!
image
Почему вам не нужен дорогой крем?
Культ молодости в обществе не оставляет выбора. В погоне за ускользающей красотой женщины идут на любые жертвы… для бюджета.
image
Непростые вопросы для прекрасной половины человечества
Вагинальный дисбиоз, или как называют это состояние врачи-гинекологи, бактериальный вагиноз, - это нарушение микрофлоры влагалища, состояние, при котором условно-патогенная флора, обычно присутствующая в половых путях женщины в минимальном количестве, начинает активно размножаться. О том, как этого избежать читайте в этой статье...
image
Нам не страшен гайморит
Морозы и слякоть сменяют друг друга, вводя в заблуждение наш и без того ослабленный экологией иммунитет.