Благотворительное мероприятие «Дети. Ангелы. Цветы»

1112
Благотворительное мероприятие «Дети. Ангелы. Цветы»

"Цветы - это украшение природы. Дети – это украшение нашей жизни. Ангелы – это те, кто заботятся об этой красоте."

30 марта в Флагманском магазине Stokke® в Центральном Детском Магазине на Лубянке состоялось благотворительное мероприятие «Дети. Ангелы. Цветы». Специально для мероприятия дизайнеры Модного дома Ester Abner превратили легендарные стульчики Tripp Trapp® от бренда Stokke® в настоящее произведение искусства.

STOKKE_30.3.17_0022-min.jpg

«Дети. Ангела. Цветы» – это благотворительное мероприятие от бренда Stokke® совместно с известным модным домом Ester Abner и онлайн-проектом «Дочки Матери» в поддержку благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам», которое состоялось 30 марта в Флагманском магазине Stokke® в ЦДМ на Лубянке (Москва).

STOKKE_30.3.17_0065-min.jpg

Среди гостей мероприятия были журналисты, популярные мамы-блогеры, а также звёздные родители: Гарик Бурито, Анастасия Стоцкая, Юлия Лысенко, Евгения Грушевская.

STOKKE_30.3.17_0101-min.jpg

В окружении цветочной атмосферы гостей ждали эксклюзивные сладости от Лорана Морено – бренд-кондитера Шоколадной Фабрики СЧАСТЬЕ и изысканные скандинавские закуски от ресторана G.Graf.

STOKKE_30.3.17_0146-min.jpg

К мероприятию мастера известного модного дома Ester Abner расписали три легендарных стульчика Tripp Trapp®, которые растут вместе с ребёнком с рождения и позволяют малышу с первых дней находиться в самом сердце семьи. Два из трёх стульчиков Tripp Trapp® были выставлены на аукционе на благотворительном мероприятии в Флагманском магазине Stokke® в ЦДМ на Лубянке. Третий стульчик Tripp Trapp® будет разыгран на аукционе в Инстаграм аккаунте Stokke® Россия (@stokkerussia).

STOKKE_30.3.17_0155-min.jpg

Все вырученные средства направлены в Благотворительный фонд «Волонтёры в помощь детям-сиротам» на оплату работы нянечек для малышей-сирот в больницах.
STOKKE_30.3.17_0230-min.jpg
STOKKE_30.3.17_0158-min.jpg
STOKKE_30.3.17_0220-min.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Благотворительное мероприятие «Дети. Ангелы. Цветы»

<div style="text-align: justify;">30 марта в Флагманском магазине Stokke® в Центральном Детском Магазине на Лубянке состоялось благотворительное мероприятие «Дети. Ангелы. Цветы». Специально для мероприятия дизайнеры Модного дома Ester Abner превратили легендарные стульчики Tripp Trapp® от бренда Stokke® в настоящее произведение искусства.</div>

Комментарии 1

OlgaLeez 15.05.2017, 16:48

Правильная акция,главное,чтобы их было как можно больше,знаменитости могу большие суммы жертвовать,да и стульчики красивые.Но мне кажется,что больше денег получиться из аукциона.Как бы ни было,это отличная возможность привлечь как можно больше людей для доброго дела.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Для ваших каждодневных приключений – функциональная коляска Stokke® Trailz™
Захватывающие приключения на природе или комфортные прогулки по городу? Какой отдых вы бы ни выбрали, Stokke® Trailz™ отправится с вами! Теперь у коляски два варианта колёс — Classic и Terrain для идеальных прогулок каждый день.
image
Stokke® - второй магазин в России
Популярный норвежский бренд Stokke расширяется в России. Как прошло открытие.
image
Проекты по организации детских садов при высших учебных учреждениях будут подготовлены к декабрю 2016 года.
Проект по организации детских садов для поддержки мам, учащихся в ВУЗах будет рассмотрен в конце текущего года. Читать ...
image
Министерство по надзору образования и науки проверит качество работы в детских садах в этом учебном году.
Рособрнадзор впервые проведет мониторинг качества работы детских садов по всей стране этой осенью. Читать ....
image
Как уберечь ребенка от уличных собак?
Несколько простых, но важных советов для каждого родителя! Прочтите и используйте на практике!
image
В Госдуме не приняли законопроект по ограничению роста платы в детсадах
Госдума отклонила поправку о регулировании цен за услуги детского сада только по уровню инфляции, объяснив это разницей в ценах по регионам.
image
Министерство образования и науки РФ урегулировало проблему перевода детей из одного детского сада в другой.
В приказе Минобрнауки рассмотрен порядок перевода детей в другой детский сад по трём причинам: инициативе родителей, закрытие и недействительность лицензии ДОУ. Читать ....
image
Верховный суд РФ выступил против допуска детей в детсады только по месту регистрации.
Судебная коллегия РФ постановила к допуску детей в детсады по месту проживания без регистрации. Читать ....