«Дочки-Сыночки» подросли и отмечают совершеннолетие!

855
«Дочки-Сыночки» подросли и отмечают совершеннолетие!

Кто мы

«Дочки-Сыночки» – это компания, которая поставляет товары для детей с рождения и до 16 лет. У нас 160 магазинов и территориально мы представлены в 70 городах России. Список товаров впечатляет – 60 000 наименований и 700 поставщиков из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Деловойвывеска

Что случилось

В «Дочках-Сыночках» настоящий переполох – мы отмечаем юбилей и международное совершеннолетие и рады разделить это событие с нашими посетителями. 18 ноября ждем вас у себя и обещаем массу удовольствий – шоу мыльных пузырей, фокусы и клоуны, мастер-классы и конкурсы. Детям понравятся сладкие угощения и призы, веселые герои мультфильмов и сказок. Ну а родителям будут интересны наши специальные предложения на товары – новинки и любимые вещи для детей по суперценам.

Праздничные скидки будут не один день, а целый месяц. Одежда и обувь - 70% и выше, игрушки – известные производители по выгодным ценам, отличные предложения на питание для детей, подгузники, товары для кормления, детскую косметику и средства гигиены. Крупные товары тоже порадуют – обратите внимание на детскую мебель, стульчики для кормления, транспорт.

В торжестве принимает участие и интернет-площадка «Дочки-Сыночки»! Размещайте заказ по скидочным ценам, получайте бонусы и подарки за покупку.

По акции ToySale приобретайте игрушки со скидками 70%, в акции MommySale косметика, бытовая химия, аксессуары ниже на 60%. Распродажа обуви продлится до 17 ноября.

Деловойигрушки

Где искать

В Москве праздник проведем в ТЦ «Универмаг 777» с 12.00 до 14.00, ТЦ W с 13:00 до 15:00, ТЦ «Давыдково» с 14:00 до 17:00, ТЦ «Южное Бутово» с 15.00 до 17.00, магазин на ул. Свободы с 15:00 до 17:00, ТЦ «Перекресток» с 15:00 до 17:00, ТЦ «Л-153» с 15:00 до 17:00, магазин на Мячковском б-ре с 15:00 до 17:00, ТЦ «Перекресток» с 15:00 до 17:00, ТЦ «Радонеж» с 15:00 до 17:00.

Весело будет всем, приходите!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

«Дочки-Сыночки» подросли и отмечают совершеннолетие!

<p align="justify">Отличный повод для праздника и грандиозных торжеств в нашей сети. В 2017 году у нас День Рождения - 21 год. Приглашаем любимых покупателей в гости! 10 магазинов столицы предлагают детям и родителям хорошее настроение и подарки.</p>

Комментарии 1

28.11.2017, 15:06

Здорово. Мы с ребенком ездили. очень понравилось:) и урвали Лего по хорошей цене!

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Экологичные игрушки для детей
За границей понятие «eco-friendly toys» достаточно широко распространено, а для нас эко-игрушки пока остаются новинками. Да и само название «экологичная игрушка» может трактоваться по-разному: большинство мам считает, что такие забавы должны быть просто безвредными и безопасными для ребенка, то бишь сделанными из натуральных материалов. На самом деле, все проще и сложнее одновременно.
image
Сколько игрушек нужно ребенку? – советы родителям
После рождения ребенка родители, друзья и многочисленные родственники просто заваливают его игрушками. Однако нередко через пару дней все это великолепие мирно припадает пылью или складируется в коробки. Сколько игрушек нужно ребенку? vk40816050
image
Вещи на вырост: как не прогадать с покупкой?
«Скидки, акции, распродажи!» - магазины детской одежды просто пестрят такими надписями, а на телефоны молодых мамочек то и дело приходят смс-ки с зазывающими текстами. Конечно же, хочется воспользоваться моментом и купить одежду для любимого чада впрок. Какие же вещи можно покупать «на вырост»? Читайте в нашей статье.
image
Какие куклы можно и нужно покупать детям?
Вы узнаете, какие куклы покупать для детей разного возраста. Как не дать Барби и Монстер Хай плохо повлиять на ребенка.