Продолжаем знакомство с магазином Детский мир

1335
Продолжаем знакомство с магазином Детский мир

Где купить одежду и обувь для подросшего малыша?

В Вашей семье случилось долгожданное событие – малыш появился на свет! Поздравляем! Наконец – то можно примерить на него эти замечательные боди, распашонки и костюмы. Теперь молодые родители могут на практике протестировать оборудование, аксессуары и мебель, подготовленные перед встречей с малышом.

Малыш подрастает, и теперь молодые родители не только с гордостью катят коляску с упакованным в рюши малышом. Когда ему исполняется годик, ребенок начинает осваивать окружающее пространство, бегать по лужам, собирать всевозможные веточки, коренья, камни. И тут родители задумываются о том, что одежда должна быть не только красивой и удобной, а выполнять еще ряд функций – быть непромокаемой, хорошо держать тепло и при этом «дышать». Здесь опять приходит на помощь уже знакомый нам магазин – Детский мир. Здесь представлены мембранные комбинезоны от производителей. Их можно приобрести по привлекательным ценам в дни сезонных распродаж, которые устраивает сеть магазинов Детский мир. Можно совершить предзаказ на сайте, а потом забрать товар в магазине и пункте выдачи товара.

детский_мир_ассортимент

Почему мембрана сегодня так популярна?

Мембрана признана во всем мире уникальным материалом. Такая одежда обладает важным свойством – она отталкивает грязь и воду, и сохраняет тепло в холодное время. В такой одежде малыш может беспрепятственно знакомиться с окружающим миром, и сбережет нервы и время родителей. Есть маленький секрет, который важно знать, используя мембранный костюм зимой – под ним должен находиться флисовая поддева и любой синтетический предмет одежды. Благодаря этому создается эффект сохранения тепла.

картинка_верхняя_одежда

При этом мембрана выводит испарения наружу, то есть создается свой собственный комфортный микроклимат, поддерживается уникальный уровень влажности и температуры. Стирать такие вещи не желательно, лучше обойтись мокрой губкой для удаления загрязнений.

Обувь для малыша

Очень удобно, что в магазине Детский мир обувь расставлена по отделам – для мальчиков и для девочек. Здесь представлена обувь самых разных расцветок, размеров и фирм – Капика, Куома, Котофей, Лэсси, Рейма. Тысячи мам по достоинству оценили ассортимент обуви этого магазина. Выбирая обувь для малыша, нужно помнить несколько простых правил:

  • «запас» обуви должен быть около 0,5 – 1 см
  • супинатор должен находиться непосредственно под сводом стопы
  • обувь должна иметь широкий носок – так как строение детской стопы отличается от взрослой
  • гибкость (при ходьбе подошва должна сгибаться)
  • способность обуви «дышать», то есть выводить испарения наружу – важны натуральные материалы, из которых она изготовлена

Сеть магазинов Детский мир предоставляет собственную гарантию на неношеную обувь на срок 14 дней.

картинка_обувь_в_детмире

Преимущества магазина

Почему же Детский мир является одним из самых популярных детских магазинов? Здесь действует уникальная система сервиса для покупателей. Зарегистрированный пользователь может подарить электронный сертификат своему другу со скидкой 5% на покупки в интернет – магазине. Кроме того, при покупке товаров на сумму больше чем 3000 рублей, магазин предоставляет возможность оплаты в рассрочку без первоначального взноса и без процентов в течение трех или шести месяцев. При этом действует сервисный сбор – 179 рублей. Для того, чтобы совершить отложенный платеж, необходимо воспользоваться сервисом отложенной оплаты REVO. Также Детский мир предлагает подарочные сертификаты, которые дарят возможность не прогадать с подарком малышу любого возраста.

детский_мир_магазин

В заключении статьи хочется пожелать приятных покупок всем мамам и папам!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Продолжаем знакомство с магазином Детский мир

<div align="justify">Ребенок растет, растут потребности. Малышу необходимо обновлять одежду и обувь. Детский мир предлагает широкий ассортимент современных поставщиков. <br /> </div>

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Умные игрушки в интернет-магазине Улитка
Выбор игрушек для малышей процесс трудоемкий и длительный. Нужно учесть множество параметров - пользу, необходимость, безопасность, цены. Теперь есть магазин, которые решает эти проблемы.
image
Размеры детской обуви
В России размеры детской обуви рассчитываются по метрической системе, где размер детской обуви равен длине стопы в миллиметрах. Интервал между размерами детской обуви составляет 5 мм. Заграницей размеры детской обуви как правило рассчитываются по штихмассовой системе...
image
Игрушки родом из СССР или О чём мечтали врослые, когда были детьми
Прошлое вызывает приятную грусть и ностальгию у многих людей, рожденных в Советском Союзе. Сегодня давайте вспомним о советских игрушках: и пусть дизайн был типичным, зато они были надежными, неординарными, передавались по наследству и оставались любимыми долгие годы. У многих дома на полках или в ящиках до сих пор хранятся напоминания о беззаботном и радостном детстве. Давайте же вспомним, чем играли советские дети.
image
Игрушки для детей 2 лет
Игрушки для детей 2 лет – это все, что может попадется им в руки. Ребенку в 2 года абсолютно все равно, является ли вещь, попавшая ему в руки, игрушкой или это просто какой-либо предмет быта