Идеальные сырники которые всегда получаются

108

Сырники - это очень вкусное и аппетитное блюдо, которое несомненно многим придется по душе своим вкусом и аппетитным внешним видом, а также полезными свойствами, которыми славятся вообще все виды сырников. Больше рецептов сырников вы можете найти здесь - https://www.djurenko.com/cooking/bliny-i-syrniki/syrniki.html" >https://www.djurenko.com/cooking/bliny-i-syrniki/syrniki.html.

Наверняка каждый знает, что такое сырники и как они готовятся, в его основе лежит творог, очень полезный, питательный и вкусный. Сейчас мы немного разнообразим вкус классического варианта сырников, мы добавим в него бананы. Именно они разнообразят вкус блюда и сделают его более сытным, а так же сочным. Если вы сами хотите, то вы можете брать не бананы, а что-то иное, по вашему вкусу и предпочтению, можно взять грушу, которую заранее отжимаем от сока, а так же яблоко, но его тоже стоит отжать от сока, это важно, в противном случае мы ничего не слепим. Итак, давайте начнем готовить кушать, а начнем мы с приобретения необходимых нам продуктов, они все доступны и просты, поэтому давайте начнем готовить кушать. Помните, что в основе лежит творог, полезный и важный продукт, который необходим нашему организму.
Сырники с бананами состав:
Творог – 500 г.
Бананы – 3 шт.
Яйцо – 1 шт.
Сахар – 1 ст. л.
Мука – 2 ст. л.
Растительное масло – для жарки
Соль – щепотка
Сырники с бананами приготовление:
Шаг 1. Бананы моем и сушим, а так же очищаем от кожурки. Берем тарелку, в нее выкладываем полученные бананы, все это мнем при помощи вилки или толкушки, чтобы вышло пюре. Можно просто нарезать небольшими кусочками и взбить в блендере. В тарелку к банану выкладываем творог. Если вы берете творог пластом, то его мнем при помощи вилки так же, чтобы получилась мягкая масса. Перемешиваем продукты до однородности массы.
Шаг 2. Высыпаем в тарелку к творожной массе сахар, перемешиваем продукты как можно лучше. Выливаем яйцо, перемешиваем продукты как можно лучше, перетираем массу так, чтобы не было никаких комков и чего-то иного. Высыпаем муку тонкой струйкой в тарелку к творожной массе, перемешиваем так, чтобы не образовались комки и чтобы было гладкое, нежное тесто.
Шаг 3. В тарелку отдельную высыпаем муку. В другую тарелку выливаем воду. Мочим руки в воде, немного подбираем теста, формируем ровный и аккуратный сырник ровный, любой формы и размера, по вашему вкусу. Обваливаем в тарелке с мукой полученный сырник, чтобы мука покрывала его со всех сторон, это важно. Таким образом лепим все сырники, чтобы они были примерно одинаковыми.
Шаг 4. В сковородку выливаем масло, его нагреваем и выкладываем туда сырники, можно их поделить на порции. Обжариваем все это изначально на сильном огне, по 1 минуте на каждую сторону. Потом делаем огонь меньше и жарим таким образом минут 8 все это. Подавать сырники с бананом нужно полив сметанкой, джемом или курдом.
Приятного аппетита!

istockphoto-136482658-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Кулинарим с ребенком: пряничный домик к Новому году
Новый год - самый любимый праздник всех детей и многих взрослых. В каждой семье формируются свои традиции и обычаи празднования. Актуально будет приготовить вместе с ребенком такое вкусное лакомство, как новогодний пряничный домик. В этой статье мы рассмотрим простой способ приготовления этой красивой и вкусной сладости.
image
Рецепты самых вкусных каш и секреты красивого оформления
Накормить маленького ребенка – задача не из легких, особенно, если дело касается каши. Кто-то усыпляет внимание малыша присказками вроде «ложечку за папу, ложечку за маму», «летит вертолет, вкусную кашу несет» и так далее, кто-то предлагает бартер: «ты съедаешь кашу – получаешь конфету». Впрочем, можно отойти от традиционных рецептов и приготовить не только полезную, но и вкусную с точки зрения ребенка кашу, а еще необычно ее оформить. Заинтриговали? – тогда давайте приступим к работе.