Поздравления с рождением ребенка

29482
Поздравления с рождением ребенка

День рождения ребенка очень важный праздник как для малыша, и особенно, для его родителей. Ведь в этот день на свет появилась новая жизнь, и два любящих человека с гордостью начали называть себя мамой и папой.

Рождение ребенка полностью изменило их жизнь, жизнь близких им людей, дедушек и бабушек. Они впервые ощутили ответственность за этого маленького человека, который будет расти и радовать их своими успехами и достижениями.

Первые слова радости и благодарности

В день выписки из больницы, и в первые дни после рождения малыша молодых родителей будут поздравлять родные и близкие. Поздравление с рождением ребенка – это очень ответственный момент. Большинство друзей подарят игрушки, красивую одежду, цветы и открытки, а также кучу других мелочей. Многие обдумывают презенты заранее, стараются преподнести что-то личное и особенное, то, что запомнится на всю жизнь.

Если у вас нет возможности приехать в роддом, обязательно поздравьте своих знакомых по телефону. Молодая мамочка не всегда может отвлечься на телефонный разговор, поэтому будет лучше, если вы отправите смс-поздравление.

Что же написать, какие придумать слова, чтобы выразить те чувства, которые вы испытываете? Пожелайте в первую очередь малышу крепкого здоровья и безмерного счастья. Желательно оформить свои пожелания в письменном виде, чтобы спустя время, малыш смог самостоятельно их прочитать. Если вы так и не смогли подобрать слова, то можно воспользоваться специальными сайтами, на которых размещены тексты различных поздравлений. Они могут быть как в стихотворной форме, так и в прозе. Поздравления с рождением сына непременно обрадуют родителей, особенно молодого папу. Ведь мужчины часто мечтают о рождении наследника, продолжателя рода, человека, которому он сможет передать все мужские хитрости и секреты. На рождение мальчика очень символично подарить саженец дерева, чтобы родители посадили его где-нибудь во дворе или на даче. Пройдет время, ребенок вырастет, и посаженное дерево всегда будет напоминать семье о добрых друзьях, которые преподнесли такой необычный подарок.

Поздравления с рождением дочки всегда более трогательные и нежные. Это как в сказке, когда феи осыпали принцессу различными дарами. Пожелайте ей доброты, чуткости, массу талантов, подарите талисман на счастье, который станет для нее путеводной звездой.

День рождения малыша!

Если вас пригласили на День рождения к ребенку постарше, то следует подготовиться к этому событию заранее. Нельзя ни в коем случаи дарить ребенку деньги, это некрасиво, да и ребенок еще не может в полной мере оценить значимость материальных благ. Он ждет чуда, чего-то необычного и запоминающегося. Каждый подарок должен сопровождаться какими-то пожеланиями. Поздравление с днем рождения мальчика обычно содержит слова с пожеланиями мужества, целеустремленности, будущих достижений в карьерном плане, ну и, конечно же, здоровья.

Хорошим подарком для мальчика будут часы, врученные со словами: «чтобы они отсчитывали только счастливые минуты». Это очень символично, в трудную минуту такие часы могут придать уверенности, что все будет хорошо. Можно подарить то, чем увлечен ребенок: коньки, футбольный мяч, ролики, синтезатор и многое другое. Лучшим подарком для малыша будет игрушка, о которой он мечтает и которую просит.

Поздравление с рождением девочки чаще всего заключается в пожеланиях здоровья, красоты и счастья. Любая девочка обрадуется набору для творчества. Сейчас в моде украшения, сделанные своими руками, различные фенечки и брелки. Не менее популярными являются наборы раскроенной ткани, из которой необходимо самостоятельно сшить мишку или куклу. Такой мишка будет радовать девочку и напоминать ей о дарителе долгие годы.

Подросткам можно заказать песню на радио, купить билеты на концерт или подарить диск любимой группы. Если ребенок очень хочет и родители не против, можно подарить собаку или котенка, которые станут настоящими друзьями для всей семьи. Все зависит от вашей фантазии, а также увлечений и предпочтений конкретного ребенка.

Какие бы подарки и поздравления вы не выбрали, преподносить их необходимо от чистого сердца, с душой, со словами, которые надолго запомнятся родителям малыша и самому имениннику.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Поздравления с рождением ребенка

Поздравление с рождением ребенка – это очень ответственный момент. Большинство друзей подарят игрушки, красивую одежду, цветы и открытки, а также кучу других мелочей. Многие обдумывают презенты заранее, стараются преподнести что-то личное и особенное, то, что запомнится на всю жизнь.

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Коляски трансформеры
Безусловно, каждой маме хочется иметь не только красивую, но и удобную коляску для своего малыша. Существует огромный выбор колясок. Главное при покупке коляски обратить внимание на ее характеристику. Ведь правильно подобранная коляска обеспечит вам комфорт и безопасность в вашей повседневной жизни.
image
Круг для младенцев
Все знают о том, как бесстрашно и умело плавают младенцы, насколько увлекает и радует их данное занятие. Чтобы упростить купание младенцев для родителей и сделать его более комфортным для крохи был разработан круг для плавания и купания младенцев.
image
Как выбрать матрас в детскую кроватку для новорожденного
Выбрать красивую и уютную кроватку для ребенка – полдела. Для крепкого и здорового сна необходим хороший матрас. Об этом и пойдет речь в статье.
image
Детские автокресла, как выбрать детское автокресло
Как сделать поездку в машине безопасной для ребенка? Зачем нужны детские автокресла? Как правильно выбрать детское автокресло ? Чем развлечь малыша в дороге? Какое детское автокресло лучше?
image
Люльки для новорожденных: как выбрать?
Важный момент ухода за малышом - организовать его сон. В помощь родителям есть колыбели и люльки. Как выбрать и на что обратить внимание?
image
Фоторамка со слепком как идея для подарка
Отличная идея для подарка на долгую память!
image
Коробка для новорожденного
В Москве нововведение - при рождении малыша, семья получает в подарок коробку. Что в ней или для чего нужна?
image
Как выбрать кроватку для ребенка
Как выбрать кроватку для ребенка - один из волнующих вопросов, которые задают себе будущие родители. Обычно кроватку новорожденному ребенку покупают еще до его рождения. Многие мамы и папы при покупке кроватки для ребенка обращают внимание в основном на ее внешний вид...