Швейцарский фотограф, а вернее фотохудожник, Джон Вильгельм в одном из своих проектов снимает своих дочек в разных ракурсах, придумывает идею и добавляет множество деталей, чтобы итог получился милым или смешным. Получается действительно забавно. Смотрите сами.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А вот пример как это выглядит до и после обработки: 

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Мои безбашенные дочки

Швейцарский фотохудожник Джон Вильгельм снимает своих дочерей и добавляет различные детали. Фото получаются очень интересными. Это надо видеть!

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Подарки на новый год детям
Да, наверняка яркие и красочные воспоминания Нового года сохранились у многих взрослых на протяжении всей жизни. А взяли мы ощущение сказки из детских празднований этого торжества, может быть по этому, мы до сих пор верим в чудеса, и во что бы то ни стало, ждем исполнения своей мечты!
image
Новый год: зачем столько подарков?
Дети нередко думают: чем больше даров мы получаем, тем больше нас любят, тем больше мы значим для родителей. В их сознании путаются понятия «любовь», «деньги» и «подарки».
image
Идеи для оформления детской комнаты
Оформление детской комнаты – процесс творческий и очень интересный.Мы предлагаем вам несколько идей как оформить комнаты для мальчика или девочки.
image
Как организовать детский праздник: идеи и советы
Детский праздник во многом отличается от торжества, устраиваемого для взрослого человека, поэтому к его организации нужно подойти со всей ответственностью. Конечно, существует немало агентств, которые занимаются подготовкой и проведением таких мероприятий, но если нет возможности обратиться к специалистам или хочется сделать все самостоятельно, давайте обсудим нюансы.
image
Интерьер для мальчика
Интерьер для мальчика должен соответствовать его увлечениям. Смотрите идеи по созданию функционального и удобного интерьера для мальчика.
image
Звездные мамаши
Звезды тоже мечтают иметь семью и много детей. Смотрите наш рейтинг звездных мам!
image
Известные детские писатели, поэты и их произведения
Детские писатели - авторы детских грез, фантазий и страхов! Посмотрите на их портреты и вспомните свои эмоции когда Вы читали их произведения!
image
Как сделать повседневные вещи уникальными?
Сделать самую простую вещь выделяющейся способна вышивка, которая может украсить сумку или перчатки, футболку и нарядную блузку...