Красочные жалюзи для вас и вашего малыша

88

У многих детишек есть свой маленький сказочный мир - детская. Там всегда много игрушек, книжек, раскрасок. И, если вы хотите сделать детскую вашего малыша еще ярче и красочней, закажите горизонтальные или вертикальные жалюзи в детскую комнату.

Фотожалюзи подарят вашему ребенку сказку

Жалюзи - прекрасный элемент декора. Палитру цветов и фактур жалюзи предлагает весьма разнообразную: от прозрачных до прочных тканей с набивными рисунками.

Психологи выяснили, что детям комфортнее находиться в том помещении, которое сделано в стиле его любимого мультфильма или сказки. Именно поэтому, если вы решили сделать ремонт в комнате своего малыша, закажите на окно в детскую фотожалюзи.

Несколько слов о фотожалюзи

Фотожалюзи - это горизонтальные или вертикальные жалюзи с нанесенными на них изображениями в виде фирменных логотипов, рисунков или ярких пейзажей. Они являются стильным украшением окна. Также с помощью вертикальных жалюзи можно зонировать помещение, разделяя одну комнату на несколько пространств (например, игровое и спальное).

Фотожалюзи производятся из специальных высококачественных тканей, на которые наносится изображение. Рисунок может быть совершенно любым: для малышей - это их детские фотографии, любимые персонажи из мультфильмов или книжные герои, для подростков - фотографии их кумиров.

При нанесении рисунка производители используют технологию термопечати, что делает изображение устойчивым к воздействию солнечных лучей и окружающей среды. Такие жалюзи прослужат вам не менее 10 лет.

Будьте хорошими родителями, подарите своим малышам яркое, красочное детство, заказав в детскую фотожалюзи.

Преимущества вертикальных фотожалюзи

Неудивительно, что в наше время многие отдают предпочтение фотожалюзи, ведь они способны преобразить любое помещение до неузнаваемости.

Если вы цените изысканный стиль и оригинальность, то непременно остановите свой выбор на фотожалюзи, ведь они обладают рядом преимуществ по сравнению с обычными жалюзи, а именно:

- оригинальный внешний вид;

- долговечность нанесенного изображения;

- простота в уходе;

- легкость в управлении.

Фотожалюзи прекрасно смотрятся как в жилых, так и в офисных помещениях. Они могут использоваться в качестве отдельных элементов декора, в рекламных и маркетинговых целях. На них можно наносить не только различные изображения, но и символику фирмы, логотипы компании, рекламные слоганы.

Поверьте, заказав фотожалюзи, вы не пожалеете о своем выборе, ведь выглядят они просто потрясающе!

istockphoto-157605781-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.