Мытье окон: к кому обратиться?

54

Если вам необходимо качественно вымыть окна, самое время обратиться в компанию, предоставляющую клининг услуги.

Клининг окон и витрин 

Наша компания производит мытье окон и витрин любой сложности и любой степени загрязнения, в тои числе в только что построенных зданиях, помещениях после ремонта, пожара и т. п. В мытье окон и витрин входит не только очистка стекла, но и удаление грязи с откосов, рам, карнизов и окантовки.
Поверхность стекла, если посмотреть на него под микроскопом - пористая, и если стекло долго не моется, поры засоряются, стекло "мутнеет", теряет прозрачность. Чтобы этого не происходило, стекло рекомендуется мыть регулярно, особенно в черте города, где воздух содержит в себе различные взвеси и пыль.

Профессиональные услуги

Профессиональное мытье окон требует профессионального оборудования. Мытье окон тряпками, газетами и водой, при наличии усердия и трудолюбия, приносит замечательные результаты - это нам доказали наши бабушки и дедушки. Но технический прогресс не стоит на месте, и взамен тряпкам и газетам было создано специальное клининговое оборудование и химия - сквиджи, скребки, телескопические штанги, позволяющие мыть большие витрины, специальные составы, убирающие с поверхности стекла налеты, силикон и краску. Все это, вкупе с уже нашим усердием и трудолюбием, мы используем для того, чтобы мир через Ваши стекла выглядел красочней и чище.

istockphoto-162353089-612x612.jpg

Всегда готовы к сотрудничеству

Мы занимаемся не только выполнением разовых работ по мытью стекол (мытью окон), но и заключаем договора на абонентское обслуживание Вашего здания, фасада или коттеджа.
Для того, чтобы более точно определить стоимость работ по мытью стекол (мытью окон) на Вашем объекте, Вам необходимо связаться с нашим специалистом, который в удобное для Вас время приедет к Вам, оценит объем работ и назовет точную их стоимость.
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.