Пошив штор в гостиную на заказ - в чем преимущество?

29

VFL.RU - ваш фотохостинг

Находясь дома, хочется чувствовать себя комфортно. Уюта добавляют различные детали интерьера. И одну из немаловажных элементов составляют шторы. Добиться завершенности и теплой атмосферы можно именно благодаря им. Неправильно выбранное изделие может подчеркнуть отдельные недостатки, а то и омрачнить комнату в целом.

Намного быстрее и легче купить уже готовые шторы, так в чем же выгода шить на заказ?

Да, действительно, не нужно заморачиваться с готовым продуктом. На самом деле, это правда, но только на первых порах. С трудностями можно столкнуться уже при распаковке товара. Сэкономленные деньги и время не гарантируют того, что купленный товар подойдет под дизайн помещения. Качество ткани, как правило, не соответствует даже общепринятым нормам. Отсюда вытекает ряд других сложностей. Для готовых штор карнизы идут так же низкого стандарта, так как упор идет на количество проданного изделия, а не на характеристики. Из-за чего пластик быстро приходит в непригодность, а бегунки вечно застревают или "отпускают" петельки.

Помимо этого, готовое изделие сложно подогнать под ваш размер окон. В любом случае придется идти в ателье и дополнительно тратить время на замеры. Чтобы такого не произошло, следует заказать пошив штор на заказ. Опытные дизайнеры помогут воплотить любое ваше желание и отобразить в виде прекрасного дополнения к интерьеру гостиной комнаты. В таком случае вы точно будете знать, что такие шторы выполнены по индивидуальному эскизу. И они являются уникальными в своем роде. Профессионалы проинформируют вас по всем интересующим вопросам, начиная от выбора ткани, заканчивая дизайном и правильной атмосферой в доме. Оформить заявку или проконсультироваться можно по ссылке ниже. https://spacy.ru/shtory-v-gostinuyu

Как и любой предмет в доме, шторы требуют ухода.

Вот еще одна причина, почему стоит обратить внимание на пошив штор на заказ. Как мы оговорили выше, заводской текстиль ставит качество не на первое, и даже не на второе место. После стирки ткань теряет первоначальный вид, а под воздействием высоких температур можно испортить шторы до неузнаваемости. Чтобы такого не произошло, лучше покупать ткань сразу хорошего качества и не беспокоиться о вредных испарениях или случайной порчи стиральной машиной. Есть и другие способы, например: сдать в химчистку. Профессиональное оборудование безопасно и быстро справится с любой задачей. С помощью этой услуги можно вернуть шторам первоначальный вид, а цвет станет глубоким и насыщенным.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Удаление неприятных запахов в квартире
Разбираем средства устранения неприятных запахов сырости в ванне и туалете, мебели, сигаретного дыма на одежде и в квартире, пахучесть обуви и животных. Читать...
image
Запретите детям есть это... 10 самых вредных продуктов
Детям грозит нешуточная беда, если они будут есть описанные в статье продукты. Ограничьте потребление вкусных вредностей и ваши малыши будут здоровы.
image
Ошибки в воспитании детей глазами современных фотохудожников
В раннем детстве мама – это утешение и гарант безопасности для малыша, когда чадо становится старше – мама становится советчиком и наставником, в зрелом возрасте – это бесценный друг. Эта фотовыставка посвящена матерям, но не просто материнской любви, а основным ошибкам в воспитании детей.