Фотосессии на Питерских улочках

40

Санкт-Петербург — город, основанный в 1703 году. Но именно сейчас он достиг пика своей популярности. Тысячи подростков и взрослых мечтают хотя бы раз побывать в культурной столице России. Десятки различных архитектурных стилей, огромное количество музеев и парков. Если вы бываете не в первые в Санкт-Петербурге и Эрмитаж вам уже наскучил, то и для вас Питер припрятал много интересного.

Если вы хотите сделать необычную фотосессию, выбирайте уникальные места, которые знает не каждый петербуржец. Фотосессии, совмещенные с экскурсиями в интересные места Питера можно подобрать по ссылке.

istockphoto-1139868443-612x612.jpg

Ботанический Сад Петра Великого.
Основанный в 1714, он продолжает свою работу до сих пор. Расположен сад на Аптекарском острове. Более 13 тысяч групп растений в оранжереях и 6 тысяч в открытом грунте, начиная от давно привычных нам растений, заканчивая экзотическими видами со всего мира. Селекционеры до сих пор выводят удивительные сорта. Но сколько не описывай его, реальность превзойдет ваши ожидания. Рай на Земле, что хочется посещать не единожды.


Елагин остров.
Место, атмосфера которого, сама располагает к пешим прогулкам. «Остров» расположен в дельте Невы, фактически, он представляет собой несколько островов, которые разделены каналами и прудами. Практически всю территорию занимает парк. Почти в центре города вы можете встретить огромное количество не пугливых животных. Еще чуть-чуть и белок с утками можно будет назвать ручными. Сейчас в прейскурант парка входят Дворец Елагиноостровский, корпус Оранжерей (присутствуют библиотека и Центральная универсальная библиотека), корпус Кухонный, корпус Конюшенный (проводятся выставки), концертный зал музыкального павильона, театр эстрадных программ и другие интересные увлечения.

При путешествии хочется не только посетить интересные места, но и вкусно поесть. В Санкт-Петербурге вы можете попробовать практически все кухни мира, что будут неотличимы от оригинала.

TAWNY BAR (или как они сами себя называют - «Неофициальное посольство Португалии в самом сердце Петербурга»). Помимо невероятно вкусной кухни здесь присутствует милая спокойная атмосфера, что не оставит никого равнодушным. Но даже не это заставляет приходить туда людей. Веранда, расположенная во внутреннем дворике, развешана яркой гирляндой и растениями в горшках. Даже в непогоду на ней приятно находиться. Внутренний двор-колодец, завитый виноградом и плющом долгое время будет мелькать у вас перед глазами после.

Об интересных местах этого города можно рассказывать очень долго, но намного лучше обратиться к профессионалам в туристическое бюро – здесь вам подберут подходящую экскурсию и организуют поездку, вам же останется наслаждаться красотой Санкт-Петербурга и делать отличные фотографии.

istockphoto-1273747638-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Летний отдых для ребенка: ТОП-7 лучших лагерей России
Летние каникулы – прекрасная возможность отправить ребенка на отдых, и все больше родителей стараются выбрать подходящий лагерь. Чадо будет под присмотром, наберется сил, найдет новых друзей, многому научится. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор лучших лагерей России, где детям точно не бывает скучно.
image
Получение максимальной отдачи от поездок за границу с вашими детьми
Вы хотите, чтобы ваши дети справлялись с вызовами глобальной экономики, сложностями и сильными сторонами все более разнообразных сообществ и рабочих мест. Чтобы помочь вашим детям выполнить эти цели
image
ТОП-10 городов Европы для семейного отдыха
Выбирайте город, который ближе всего по душе, и отправляйтесь в увлекательное путешествие всей семьей. Вы не будете разочарованы!
image
Карусель, карусель - это праздник для нас...
Практически в каждом дворе есть детская карусель, но далеко не все знают историю этого веселого аттракциона. В переводе со староитальянского carosello переводится как «повозка» и «седло».
image
Как выбрать крем для загара для мам и детей
Каждый человек, собираясь на отдых, предвкушает, как он будет нежиться под лучами солнца, немногим хочется думать о том, чем может обернуться безлимитное принятие солнечных ванн: родимые пятна, ожоги, покраснения, преждевременное старение кожи – это далеко не весь перечень проблем, которые возникают из-за злоупотребления солнечными лучами. Считается, что избыток ультрафиолета изменяет структуру клеток, разрушая эластиновые и коллагеновые волокна. Существенно увеличивается и риск возникновения ме
image
Что делать, если ребенок обгорел?
Лето – действительно замечательное время года, это солнце, веселье, отдых и, конечно, море. Правда, отправляясь с семьей в долгожданный отпуск, многие родители забывают об элементарных правилах безопасности. Кожа ребенка намного чувствительнее, чем у взрослых, а значит, и солнечные лучи воздействуют на нее куда сильнее. Кожа маленьких детей и вовсе не вырабатывает меланин в достаточном количестве, чтобы обеспечить себе достойную защиту от солнца. В этом случае куда легче предупредить обгорание,