Что полезного подарить мужчине: полезные рекомендации

184

Многие из нас любят дарить подарки, но приятно их и получать. В преддверии новых праздников порой бывает очень трудно подобрать что-то стоящее и вызывающее неподдельный интерес. Мужчины тоже любят получать подарки, особенно полезные. Важно учитывать степень близости с одаряемым – любимому мужчине вполне можно подарить шарф, связанный своими руками, а коллеге по работе купить картхолдер.

istockphoto-1339484382-612x612.jpg

Считается, что женщины способны гораздо лучше улавливать настроение мужчин и благодаря этому выбирать подарки для мужчин им проще. Что ж, возможно это действительно так, но если вы не хотите часами перебирать возможные варианты, короткий список советов будет вам в помощь.

Совет первый. Грамотные подарки для мужчин должны показывать собой характер и увлечения объекта дарения. Человеку, увлекающемуся рыбалкой будет очень приятно получить новенький спиннинг или набор различных снастей.

Совет второй. Не стоит думать, что все мужчины прагматики, и склонны в каждой вещи видеть практическое применений.

В случае подбора подарков данное утверждение можно выразить следующим образом: не стоит дарить различные наборы ключей, отверток, плоскогубцев и прочих столь полезных в доме инструментов. Да, эти вещи действительно могут пригодиться, но получит ли мужчина от такого подарка удовольствие.

Совет третий. Подчеркните важность и значимость мужчины. Такие вещи, как стильная подставка для мобильного телефона, либо зажим для денег или даже визитница, доставят получателю подобного подарка массу положительных чувств. К этой же категории приобретений можно отнести курительные трубки, естественно, если мужчина курит.

Совет четвертый. Ищите вдохновение для выбора подарка в детстве мужчины. Несбывшиеся детские мечты и их материальные воплощения - это просто идеальные подарки, конечно, если вы располагает столь важной и ценной информацией. Раскладные швейцарские ножи, фонарики затейливой конструкции и другие подобные вещицы могут стать идеальным выбором.

К универсальным подаркам можно отнести качественные зонтики, мужские сумки, наборы для бритья, ключницы, зажигалки и тому подобное. Кстати, к делу подбора мужской косметики необходимо подходить очень осторожно.

Некоторые мужчины не склонны пользоваться средствами гигиены, если им не по нраву их запах. Так что туалетная вода, одеколон и те же набора для бритья - все это при неправильном подборе в дальнейшем будет просто пылиться на полке.

Если говорить о том, что стоит дарить, то непременно следует замолвить слово о вещах, имеющих совершенно противоположный эффект, к примеру, набор средств против облысения, шампуни от перхоти и т.д. Даря подобные вещи, вы тем самым намекаете на недостатки мужчины.

istockphoto-1224834728-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Что подарить мальчику на День рождения.
День рождения - веселый праздник! А для детей особенно. Что подарить, чтобы порадовать?
image
Поделки к Новому Году для малышей
Новый Год - прекрасный праздник. Пожалуй, он самый теплый, уютный, домашний, создающий атмосферу волшебства, чудес. Будет замечательно, если вы воспитаете в малыше любовь к этому торжеству. Самое приятное - это подготовка к Новому Году: походы по магазинам, в выборе подарков, украшение квартиры, установка елки. В этой статье предложим поделки для малышей, из простых, доступных всем материалов.
image
Как появился праздник 8 марта?
История происхождения праздника 8 Марта. Что лучше подарить любимым?