Что представляют собой дети, рожденные от суррогатных матерей?

77

Методика репродукции - это и есть суррогатное материнство. Основано на том, что «инкубаторная» мать дает свое согласие на рождение чужого ребенка.

После рождения малыша, ребенок обязан по контракту передаться генетическим родителям. Фактически это юридический контракт, основанный на соглашении со стороны суррогатной матери и супружеской пары.

С чего начинается подготовка?

Каждая женщина, желающая стать суррогатной матерью, должна пройти полное медицинское обследование. Важными условиями является здоровье, как в психологическом, так и физическом плане. Обследование происходит в частных поликлиниках, или других заведениях, которые выбирают супружеские пары.

После завершения сделают заключение о состоянии женщины на сегодня. Медицинские изыскания подразумевают исследования анализов крови, наличие инфекции, вирусных заболеваний и всевозможных психологических отклонений.

Дети от суррогатных матерей, какая связь между ними?

По генетике связь не присутствует. Роль матери - это инкубатор, который должен выносит ребенка за соответствующую стоимость. Образ жизни и рацион питания не будет играть влияющую роль для развития плода. Запланированный ребенок не будет обладать внешними данными суррогатной матери.

Первая процедура

Первое суррогатное материнство, когда дети могут появляться на свет благодаря клетке и сперматозоиду берет начало в 90-х годах в Санкт-Петербурге. Женщина родила двойню своей подруге, так как у той вырезали матку.

Представляет ли угрозу суррогатное материнство?

По американским источникам можно проследить, что «временным материнством» довольны большинство супружеских пар. Исследования доказали, что дети получаются гораздо активнее, здоровее и развиваются быстрее, чем дети от родных матерей.

К тому же вероятность оплодотворения суррогатной мамы превышает в 3 или 4 раза, чем у родной. Не было выявлено отклонений у малышей, рожденных неестественным путем, они такие же, как и их ровесники. Отличий не присутствует в:

- Адаптации к окружающему миру.

- Поведении.

- Активности.

- Темпераменте.

- Реакции.

В основном отталкивающим аспектом является несхожесть ребенка на супружескую пару. Также боязнь психологических нарушений малыша и то, что суррогатная мать может расторгнуть контракт. Дети, рожденные таким способом, на 100% обладают генетикой биологических родителей, а не носителя. Расторгнуть данный контракт невозможно.

istockphoto-1010598084-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.