Как выбрать свадебные свечи: полезные советы

15

Готовясь к свадьбе, нужно тщательно выбирать каждый аксессуар, скрупулезно подбирать декор и соблюдать придуманный сценарий, чтобы это торжество осталось с памяти на долгие годы и принесло только радостные воспоминания.

Одним из особых элементов декора являются свадебные свечи, которые придают особый шарм празднику и создают более романтичную и семейную атмосферу. Поэтому очень важно правильно выбрать подходящие свадебные свечи и свадебные подсвечники к ним. Посмотреть как выглядят свечи и подсвечники для свадьбы можно по ссылке.

Прежде всего, свечи на свадьбе нужны для старинного обряда, во время которого передается семейный очаг от взрослых поколений молодой семье, поэтому и аксессуары должны быть максимально красивыми и торжественными, для этого используются высокие свечи и достаточно толстые, которые можно украсить различными лентами, цветами, камнями и стразами.

Еще свечи могут стать отличным украшением свадебного стола, и не только возле молодоженов, но и рядом с каждым гостем. В таком случае нужно будет украсить каждый отдельный экземпляр в соответствии со стилистикой всей свадьбы, это могут быть цветы, строгие подсвечники или оригинальные украшения. Но любой вариант должен соответствовать единому обязательному правилу - безопасности, поэтому всякий вариант оформления должен быть надежным.

Когда же на свадебном столе предполагается наличие большого количества свечей, то необходимо их расположить таким образом, чтобы гости могли беспрепятственно беседовать. Выигрышным вариантом будут композиции из свеч разной высоты.

Если используется украшение подсвечников цветами, то лучше выбрать невысокие экземпляры. Стоит обратить внимание и на запах свадебных свечей - лучше всего выбрать такие, которые не имеют каких-либо ароматов. На любой свадьбе такой декор будет смотреться уместно и чарующее, главное проявить фантазию и индивидуальность.

istockphoto-964348918-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.