Почему многие женщины выбирают перманентный макияж

150

Тысячи женщин по достоинству оценили плюсы перманентного макияжа, который подразумевает мейкап губ или бровей, выполненный в технике татуаж. Эффект от него сохраняется до нескольких лет. Результат процедуры позволяет забыть о нанесении косметики на долгое время, провести сэкономленное время с пользой, отложив сигнал будильника на 15 минут позже или за чашкой утреннего кофе.

Что следует знать об услуге перманентного макияжа, чтобы не разочароваться в результате и не нанести вред здоровью?

Нюансы данной технологии

Это направление представляет своего рода татуировку. Благодаря «закладыванию» пигмента в верхние слои эпидермиса, эта косметологическая процедура позволяет достичь долгосрочного эффекта, не требующего смывания и ежедневного обновления с помощью косметических средств.

С течением времени пигмент под кожей губ или бровей тускнеет, но этот процесс может занять до шести лет, поэтому крайне важно, чтобы работа была выполнена качественно. Поскольку последствия неудачной процедуры не удастся смыть мицелярной водой, доверять работу над лицом следует исключительно профессионалам.

Преимущества перманентного макияжа

Прежде чем выполнять такой макияж губ или бровей, важно взвесить все за и против процедуры, обладающей широким списком преимуществ:

  • Удобство. Женщинам, которые ценят комфорт, такого вида макияж определенно придется по душе, ведь с помощью него удастся сохранить эстетичный вид, не тратя время на сборы, и выглядеть на все 100% в спортзале, сауне на пляже и т.д.
  • Экономия средств. Процедуру нельзя назвать самой бюджетной, но все-таки цена служит довольно демократичной. Ведь благодаря продолжительности эффекта, нет необходимости обновлять состав косметички. Сделав перманентный макияж, не придется покупать помады, карандаши для губ и бровей и прочие косметические средства, а значит, процедура неоднократно окупает свою стоимость.
  • Экономия времени. Много женщин предпочитает перманентный макияж традиционному мэйкапу именно по этой причине. Эффект от процедуры имеет естественный вид, его не нужно регулярно подправлять, а еще смывать перед отходом ко сну.

Данная процедура – выбор современных женщин, ценящих свое время и заботящихся о своей красоте. Решившись на нее, необходимо ответственно подойти к выбору специалиста, убедиться в профессионализме косметолога, а еще наличии у него соответствующей квалификации.

Для себя я решила сделать процедуру перманнетный макияж всех зон (бровей, губ, межриснички) в салоне красоты evvitop . подробнее тут https://evvitop.ru/uslugi/tatuazh/permanentnyi-makiiazh/ Студия перманентного макияжа с хорошими мастерами.

istockphoto-1269150419-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.