Пластическая хирургия: самые востребованные процедуры у женщин

17

Многие женщины идут на такой ответственный шаг, как пластическая хирургия. В настоящее время пластические операции выполняются грамотными специалистами и услуги пластической хирургии предлагают лучшие мировые клиники на medtour.help.

Наверное, у каждой из них есть на это свои личные причины. И чаще всего, жизнь женщин, которые знают, чего они хотят, делая такой важный шаг, меняется в лучшую сторону и помогает им наслаждаться жизнью сполна. Рассмотрим самые востребованные процедуры среди женщин.

Лазерная липосакция живота

Лазерная липосакция живота является одним из новейших видов коррекции тела в области живота, которое не требует хирургического вмешательства. У каждой методики липосакции существуют свои плюсы и минусы, которые проявляются после проделанной операции. Но лазерная липосакция живота, или как ее еще называют ультразвуковая липосакция, достаточно эффективна даже при необходимости убрать лишний жир на большой площади тела. А также способствует формированию красивых контуров тела. Также данный вид липосакции применяется и на небольших участках, таких как коррекция подбородка, к примеру.

Абдоминопластика

Абдоминопластика – это хирургическая операция, которая обоснована на избавление пациента от неправильных форм тела. Данные неправильные формы могут быть вызваны растяжкой мышц или увеличения толщины подкожной складки живота женщины. Абдоминопластика применяется и в случаях резкого похудения, изменений возрастного характера, при рубцовых растяжках кожи.

Пластическая хирургия

Практически во всех случаях присутствует положительный результат от проведения такой операции. Результат, которого можно достигнуть с помощью абдоминопластики достаточно стойкий и сохраняется долгое время.

Перед операцией абдоминопластики нужно, чтобы врач внимательно изучил причины ожирения или возникновения подкожных жировых складок, ведь не во всех случаях именно этот способ станет максимально эффективным.

Увеличение губ

Увеличение губ в современной хирургии достаточно распространенная процедура. Поэтому врачи пытаются максимально соответствовать желаниям прекрасного пола в этом плане. Когда увеличение губ только появилось в хирургии, его последствия не были до конца изучены, поэтому могли возникать неожиданные и не совсем положительные результаты со временем. На сегодняшний день таких проблем больше не существует. Увеличение губ происходит с помощью введения жира женщины или искусственного геля в губы. Такие способы достаточно популярны среди женщин, которые хотят сделать свои губы более привлекательными. Кроме того, эти процедуры являются вполне безопасными на сегодняшний день.

istockphoto-165129372-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.