Показания к проведению липосакции живота и бедер

32

Живот и бедра являются теми частями тела, которые у многих как раз и страдают от накопления жировых отложений. К сожалению, убрать такие отложения можно только путем сидения на диетах или же активными тренировками, но при этом эффект будет не сразу. Тут также стоит углубиться в анатомию и физиологию, чтобы выяснить, что сам по себе целлюлит практически всегда является застойной субстанцией, которая означает, что нарушен активный отток лимфы, организм не справляется с нагрузкой на него, копит шлаки и токсины и так далее. В ряде случаев нужно похудеть быстро и эффективно, но при это также важна и опция сохранения здоровья. Как известно многие диеты таковыми не являются. Например, всем известные "сушки" действительно дают эффект, но он часто бывает кратковременным, а, кроме того, организм просто не выдерживает длительное время без воды, без определенных веществ. В общем, такой процесс похудения хотя и дает явные результаты, все же весьма сомнителен с точки зрения эффективности в долгосрочной перспективе.

Липосакция - кому стоит заинтересоваться процедурой, и почему?

Итак, вы можете рассматривать такой вариант как липосакция бедер, если у вас есть существенно заметные и видимые отложения в этой области, и при этом вы реально хотите от них избавиться. Скажем, вам не подходит вариант ежедневных изнурительных тренировок и жестких голодовок, да еще и с ограничениями относительно питьевого режима и определенных продуктов. В таком случае вы можете без проблем записаться на процедуру липосакции. Она показана в таких случаях:

  1. Вы хотите худеть, но не можете придерживаться жестких режимов в тренировках и питании.
  2. Вам нужно оперативно приветси себя в порядок, но при этом не получить никаких осложнений. Например, вы точно знаете, что не хотите растяжек на своей фигуре.
  3. Вам хочется выглядеть хорошо и круто, но выне можете в силу каких-то причине тренироваться в принципе (например, пока что восстанавливаются суставы или вы проходите курс реабилитации после другой операции) и так далее.

В общем, могут быть, конечно, и другие показания. Вам нужно просто взвесить все за и против, и принять окончательное решение. Иногда сама процедура липосакции вписывается в общую программу похудения и активного приведения тела в порядок. А потому тут важно просто оценивать и риск, и сложности, и выгоды с явными преимуществами.

Если вы сомневаетесь в том, стоит ли вам все-таки делать процедуру липосакции, в этом случае стоит предварительно проконсультироваться со специалистом, с хирургом выбранной вами клиники.

istockphoto-600670546-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.