Маленькие модники и модницы

36998

Приятно видеть рядом с модными родителями со вкусом одетых детей. Несмотря на то, что мода переменчива, присутствие особого стиля будет актуально всегда, одевать детей желательно в вещи, которые на фоне одежды папы и мамы выглядят гармонично. Одежда может быть не только удобной и комфортной, но еще и оригинальной, причем начинать экспериментировать с образом своего сына или дочки можно с любого возраста: чем раньше – тем лучше.

Многие родители боятся избаловать своего ребенка обилием одежды, но ведь можно подобрать несколько комплектов, но пусть они будут необычными и взаимозаменяемыми. Когда Антуана де Сент-Экзюпери спросили, стоит ли баловать детей, он ответил – «Балуйте, неизвестно, что им приготовила жизнь». Мы же перефразируем классика: балуйте, но в меру.

Интересно, но современные модельеры предлагают огромный выбор одежды для маленьких модников и модниц. Причем стили варьируются от гламурного до спортивного или даже рокерского. Существуют даже дизайнерские линии  одинаковой одежды для мам и дочек – такая парочка будет смотреться очень стильно и оригинально. И уж точно никто не усомнится, что по улице идет мама и ее красавица-дочурка.

Экспериментировать с образами можно до бесконечности: можно одновременно сочетать элегантность и кокетство, мужественность и строгость. Нередко для создания оригинального имиджа ребенка используются «взрослые» аксессуары – шляпки, галстуки, накидки, шали, большие солнечные очки. Результат при правильном подходе тоже впечатляет. Ребенок – это голливудская звезда в миниатюре.

Даже крохи, которые еще не расстаются с подгузниками, могут выглядеть очень стильно. Сами дети вряд ли это оценят, зато восхищение родственников или просто прохожих на улицах им гарантировано.

Порой решения могут быть довольно-таки интересными и нестандартными, а одежда ребенка становится отражением увлечений и предпочтений родителей.

К примеру, если папа неравнодушен к езде на мотоцикле или тяжелому року, то и для сына будет придуман костюм вроде этого.

Фотосессия получится потрясающая. То же самое можно сказать о стиле одежды дочки, очень удачным и индивидуальным решением становится одежда в винтажном стиле: всевозможные украшения, ленты, бантики и шляпки смотрятся очень органично и при этом элегантно. Тем более, что мода циклична, а стиль ретро популярен как никогда.

Даже при помощи небольшого аксессуара можно оживить образ и заставить его заиграть по-новому. К примеру, очки в роговой оправе придают особый стиль и шарм, независимо от возраста.

Популярны очки и у маленьких модниц. Главное – подобрать их точно по размеру и проследить за тем, чтобы они были изготовлены из безопасных и прочных материалов, дабы не травмировать ребенка.

Если у вас близнецы или большая семья, а одевать их в одинаковые наряды не хочется, можно просто выбрать общий стиль и дать волю фантазии. Семейство, одетое в наряды разного фасона, но похожего стиля будет смотреться очень органично.

Спортивный стиль также в моде, причем он понравится не только мальчикам, но и девочкам. Джинсы и джинсовые куртки тоже уже можно принять как данность, это классика, которую можно разнообразить необычными деталями – шейными платками, яркими рубашками, стильной обувью.

Поскольку именно девочек по праву называют модницами, хотим предложить пару интересных вариаций образов

Мальчики тоже могут быть стильными, а экспериментировать с цветами и фасонами можно сколько душе угодно. При этом одежда может быть как брендовой, так и купленной в обычном магазине – главное, чтобы она хорошо сидела и была оригинальной, а уж стоимость – не основной показатель, ориентируйтесь на собственные возможности.

  

Не будем забывать и о малышах, которые только начали ходить, конечно, в повседневной жизни наряды – дело непрактичное, но вот для фотосессии будут в самый раз.

Такие маленькие модники и модницы способны вызывать положительные эмоции и улыбки у всех окружающих. Неправда ли милашки?

Если вам понравилась наша статья, расскажите о ней вашим друзьям в соцсетях.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

Маленькие модники и модницы

Многие родители боятся избаловать своего ребенка обилием одежды, но ведь можно подобрать несколько комплектов, но пусть они будут необычными и взаимозаменяемыми. Когда Антуана де Сент-Экзюпери спросили, стоит ли баловать детей, он ответил – «Балуйте, неизвестно, что им приготовила жизнь». Мы же перефразируем классика: балуйте, но в меру.

Комментарии 1

12.11.2015, 16:25

симпатичные наряды)) моя вон тоже обожает наряжаться - такая модница!!

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Как победить сопли у ребенка?
В течение года дети дошкольного возраста могут переболеть простудой 4-6 раз. Она сопровождается насморком, кашлем и температурой. Поэтому ответ на вопрос, как победить сопли при простуде, актуален для счастливых мам.
image
В ожидании малыша. Оформляем детскую комнату
Комфорт, красота, безопасность и уют должны с самого рождения окружать вашего кроху. Характер и индивидуальность ребенка формируется уже с первых дней жизни, так что уделите особое внимание правильному обустройству детской. Это занятие может оказаться очень увлекательным и интересным.
image
Ребенок все время хочет спать: когда это желание является нормой, а когда симптомом
Почему ребенок дошкольного возраста постоянно хочет спать. Причины могут быть разные. Однако, это серьезный повод для беспокойства. Давайте разберемся вместе.
image
От улыбки хмурый день светлей
Если грудной ребенок улыбается, скорее всего, это получается непроизвольно, это нормальный признак эмоционального и психического развития. Малыш может улыбаться во сне или просто, глядя в потолок – эта улыбка еще не осознанная, и никак не связана с чувством радости. Только когда чадо научится фокусироваться и узнавать самое родное и дорогое мамино лицо, улыбка будет признаком радости.
image
Дружба малышей и домашних животных
Роль животных в жизни детей сложно переоценить: они становятся для малышей настоящими друзьями, сглаживают одиночество и приносят массу позитивных эмоций. Ну как можно не любить питомцев, ведь они такие милые?
image
Спокойной ночи, малыши!
Что может быть трогательнее, чем крепко спящие крохи? Почему-то в детстве каждому из нас совершенно не хотелось спать, только став взрослыми, мы понимаем, как же это здорово! Многие малыши во сне становятся умилительно-притягательными, недаром есть выражение «спит, как ангел», наверняка родители не раз в этом убеждались.