Какие сумки будут модными в этом сезоне?

100

Вы хотите узнать какие актуальные сумки купить, чтобы идти в ногу со временем? А может вы до сих пор не выбрали сумочку для весенне-летнего гардероба? Всемирно известные дома моды уже давно предусмотрели, какими должны быть сумки в вашем гардеробе этим летом. Подходящие варианты можно посмотреть на сайте Baggins.ru.

1. Универсальный вариант 
Сумка - универсал представлена почти во всех коллекциях именитых дизайнеров. Этот аксессуар популярен долгие годы, ведь такая вещь красива, удобна и практична. Что собой представляет эта универсальная сумка? Она чаще всего большого или среднего размера, сдержанного цвета и материала. Ее можно взять с собой на работу в офис, на прогулку и даже на вечеринку. В сочетании с классической универсальной сумочкой даже обычное пальто будет играть по-другому. Не забывайте, что универсальную сумку нужно дополнять парой универсальной обуви, не слишком вызывающей, удобной, но модной и красивой. Самые подходящие оттенки для классических универсальных сумок: черный, коричневый, серый, терракотовый, бордовый, темно зеленый, синий и антрацитовый. 
2. Сумка ярких оттенков 
Если универсальная сумка - все же более рабочий вариант, то для отдыха можно приобрести яркую красочную сумку. Для сторонников позитива подойдут сумочки сочных насыщенных цветов, декорированные пайетками, бисером, жемчугом, стразами или шипами. Благодаря этому аксессуару, даже в холодное время года лето не покинет вас. Сумочка с оттенками хорошего настроения может быть красной, оранжевой, белой, голубой, зеленой или фиолетовой. 
3. Маленький ювелирный клатч 
Такой вариант подойдет для праздничного мероприятия, вечеринки или похода в кино. Если вы задались целью выглядеть нарядно и шикарно - сумочка-клатч вам просто необходима. В нынешнем сезоне от моды ожидается усиление золотой, серебряной и бронзовой лихорадки, поэтому все известные кутюрье и стилисты советуют приобрести маленькую сумку металлического цвета. 
Кстати, говоря о нарядных сумках, стоит упомянуть, что очень модными этой весной стали модели сумок, украшенные ювелирными камнями или натуральным жемчугом. Такие клатчи смотрятся дорого и изысканно, они сочетаются с крупными украшениями, цепями, кольцами и мехами. Если вы хотите затмить всех на вечеринке, то совместите золотую сумочку с шелковым или шифоновым нарядом, туфлями на высоком каблуке и алой помадой для губ. Нынешние тенденции помогут каждой девушке выбрать ту модель сумки, которая будет соответствовать стилю и желаниям даже самой избирательной модницы.
istockphoto-883139296-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.