Главные модные тенденции лета 2021 года

22

Тренды наступившего года пестрят разнообразием: они представлены как бра, которую открыто носить сможет не любая девушка, так и спортивными брюками для любительниц комфорта. Каждая сможет найти подходящие лично ей вещи, которые помогут подчеркнуть индивидуальность и создать уникальный образ, для этого достаточно, например, купить платье, подходящее к вашему стилю.

Полупрозрачные вещи

Одним из трендов лета 2021 года можно назвать полупрозрачные вещи. Одежда из тонкой органзы, изысканного шифона и вуали станет идеальным вариантом на июнь-август. Женственный образ поможет дополнить использование лавандового цвета, такое сочетание светло-сиреневого оттенка с полупрозрачными вставками и элементами создаёт не только романтичную, но и стильную комбинацию.

Яркие цвета

В 2021 обязательно наличие вещей сочных цветов. В гардеробе обязательно должны фигурировать несколько вещей - будь то платье, пиджак или костюм – насыщенного апельсинового, лимонного, ярко-красного, бабл-гам оттенков. Также летом большой популярностью будут пользоваться вещи с причудливыми орнаментами в выразительной цветовой палитре и яркими принтами - тропическими фруктами, экзотическими цветами, обыгранными классическими узорами, тай-дай и т.д.

Бра

В последнее время бра стала нередко фигурировать во многих образах. Но в 2021 году дизайнеры предлагают ещё более необычные и вызывающие варианты сочетания бра с другими элементами гардероба. Например, носить её в офис, комбинируя с деловым костюмом, если позволяет дресс-код. Смелым и стильным решением будет выставить бра напоказ, следуя традициям бунтарского тренда нулевых. Чтобы усилить эффект, надеть стоит бельё, максимально контрастирующее с остальной одеждой.

Морская тематика

Она в 2021 году будет как никогда актуальной. Дизайнеры, воодушевившись уникальностью подводного мира, отдали предпочтение орнаментам в виде рыб, ракушек, а сеть и вовсе стала одной из самых стильных модных новинок. Её можно носить как поверх платья или другой одежды в качестве аксессуара, так и просто надевать вещи из гардероба, испещрённые дырками, напоминающими рыбацкую сеть. Продолжают тенденции морской тематики небесно-голубые и более насыщенные синие тона.
В статье были рассмотрены лишь несколько тенденций 2021 года. Стоит также присмотреться к комфортному варианту спортивных штанов, мужским брюкам, кникерсам, выделяющимся воротничкам, вещам неонового цвета. Они станут яркими акцентами образа, помогут оставаться в тренде.
По материалам сайта https://fashion4you.ua/c49-Для-девочек

istockphoto-1208148708-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.