Тенденции дизайна женских футболок

105

Задались вопросом, как должна выглядеть ваша следующая женская футболка? Наши эксперты по дизайну футболок изучили последние тенденции в дизайне греческой одежды и собрали 5 лучших трендов, которые они видят в этом учебном году. Чтобы одежда созданная вашими руками была в тренде, вдохновитесь этими лучшими идеями дизайна.

1. Ретро-типография

Сделайте свой дизайн интересным и верните его в 60-е и 70-е годы с помощью ретро-шрифтов в психоделических цветах. Использование винтажного шрифта в веселых цветах - это простой способ создать простую графическую футболку для вашего женского общества, которую легко сочетать с другими аксессуарами. Что бы вы ни надели - цветочную юбку или джинсы - вы будете выглядеть фантастически.

Наберитесь смелости: Зайдите на сайт бесплатных шрифтов, чтобы найти вдохновение для типографики и скачать шрифты для использования в дизайне. Или сделайте шаг вперед, начертав вручную название вашего женского общества, используя эти ретро-дизайны в качестве вдохновения! Не стоит недооценивать силу цвета. Красные, желтые, светло-голубые и розовые - отличные цвета, которые помогут вам добиться образа 1970-х годов.

2. Минималистические дизайны

Иногда лучший дизайн - это минимализм и классика. Сбалансируйте варианты одежды вашего сестринства, предлагая минималистичный дизайн, который в основном фокусируется на названии вашего сестринства. Этот стиль дизайна очень хорошо подходит для свитшотов.

Будьте проще: Выберите шрифт либо современный и минималистичный, либо классический и коллегиальный. Используйте название вашего женского общества в качестве основы дизайна, а под ним добавьте что-то вроде даты вашего основания.

3. Западные иллюстрации

Повеселитесь с западными шрифтами и изображениями, особенно если ваша школа расположена на западе США или если ваши футболки предназначены для мероприятия по сбору средств на природе. Будь то ковбойский или кэмповый стиль, повеселитесь с западными вариациями для вашей следующей футболки.

Создайте образ: Используйте изображения деревьев, гор, коровьих черепов и звезд. Найдите шрифты, которые имеют американский или винтажный вид. Сделайте свой дизайн более женственным, уравновесив западные образы шрифтом или цветочными иллюстрациями, интегрированными в дизайн.

4. Цветы

Цветы никогда не выйдут из моды, и существует множество способов интегрировать цветы в ваш дизайн. Цветы могут быть использованы в качестве основного акцента вашего дизайна или просто как вспомогательное содержание вокруг названия вашего женского общества или названия мероприятия, посмотрите примеры футболок с изображением цветов пиона на сайте https://keltr.ru/futbolki/piony/ и подумайте, как можно использовать цветы в дизайне вашей футболки.

Цветочная сила: Самое замечательное в цветочных изображениях то, что их можно рисовать по-разному. Вы можете сделать их нежными, грубоватыми или нарисовать в традиционном стиле, чтобы придать более интересный вид.

5. Предметы в виде букв

Повеселитесь и подумайте нестандартно, превратив свои буквы в предметы! Это может быть действительно креативной идеей, если вы делаете футболки к определенному событию или сезону.

Придумайте образ: Подумайте о предметах, которые соответствуют теме вашего мероприятия или причине изготовления футболки. Футболка предназначена для вечера пиццы? Сделайте название вашего женского общества из пиццы. Как только вы узнаете предмет, творчески подойдите к иллюстрации вашего имени из этого предмета.

6. Рукописный шрифт

Вы никогда не ошибетесь с рукописными шрифтами. Шрифт - это еще один стиль, который может быть разным по настроению: он может быть агрессивным, фанковым или мягким и нежным. Гибкость в интерпретации делает его отличным выбором практически для любой футболки, которую вы разрабатываете.

Начертание букв: Из-за разнообразия стилей шрифтов, первым шагом в оформлении вашей футболки будет выбор типа шрифта, который вы хотите использовать. Затем начните играть, чтобы сделать этот дизайн более интересным, используя веселые цвета, добавляя линии или другие элементы дизайна вокруг букв, или сочетая шрифт с другими словами, написанными шрифтом без засечек.

7. Повторяющийся текст

В наши дни эта тенденция прослеживается повсеместно. Возьмите свои слова и повторите их несколько раз. Как вы можете видеть на этих примерах, эта техника работает с широким спектром типов дизайна.

typography-design-for-print-t-shirt-and-more_142392-951.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.