Новый год: как устроить увлекательный праздник для ребенка?

156

В канун нового года все мы, независимо от возраста, пола и статуса, охвачены предпраздничной лихорадкой, поэтому стоит позаботиться о новогодних подарках детям заранее. Заказать новогодний подарок можно на сайте.

Прежде всего, требуют решения два основных вопроса: организационный - как и где встретить праздник, и конечно, какие подарки подарить близким. Перед молодыми родителями встает еще и третий вопрос - как устроить незабываемый праздник для своих чад. Ведь именно дети ждут в новогоднюю ночь волшебства и потрясающих чудес. И мы не можем не оправдать детских надежд!

Итак, как же организовать новый год для ребенка? Существует масса вариантов на разный вкус и финансовые возможности. Но, в первую очередь, спросите своего ребенка, где бы он хотел оказаться в эту волшебную ночь. Маленькие туристы будут несказанно рады путешествиям на экзотические моря или заснеженные горные вершины.

Если же Вы приняли решение отмечать праздник дома, то привлеките своего маленького помощника еще на этапе подготовки - вместе выбирайте подарки для папы и бабушек-дедушек, украшайте квартиру (дети прекрасно справляются с изготовлением снежинок, рисунками на оконных стеклах и зеркалах и развешиванием серпантина), наряжайте елку и конечно готовьте маскарадный костюм.

Даже если не планируется проведение утренника, сшейте костюмы, причем не только для ребенка, но и для себя - тогда веселье в новогоднюю ночь вам обеспечено. Не забудьте разучить новогодние стишки и песенки, под которые будете водить хоровод вокруг елки.

Если Вы планируете праздничное поздравление от деда Мороза, учтите, что детки старше 3-4 лет, как правило, легко узнают папу и маму в соответствующих костюмах, поэтому лучше обратиться в фирмы, занимающиеся оказанием таких услуг.

Когда все организационные моменты наконец решены, самое время позаботиться о подарке для Вашего карапуза.

Выбор его зависит от возраста, пола и предпочтений малыша. Так лучший подарок на новый год для девочки - не банальные куклы или полезные, с Вашей точки зрения, платья-свитера, которые не принесут ребенку никакой радости, а что-то более волшебное.

К примеру, всевозможные наборы для творчества, для создания украшений, авторских нарядов для любимой куклы или сказочных барельефов из глины. Для мальчиков, это может быть набор, имитирующий папины инструменты или детская железная дорога. Детей постарше заинтересуют наборы «юный химик/ физик/ и прочее», которые ненавязчиво привьют любовь к науке.

Но не забывайте, что лучшим подарком для Вашего ребенка будет Ваше внимание и присутствие рядом в сказочную новогоднюю ночь.

istockphoto-1050431744-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Первый день рождения: идеи для праздника
Для каждой мамы первый день рождения малыша - огромный праздник. Это тот день, когда хочется собрать всех друзей и родственников за одним столом, чтобы поделиться своей радостью, счастьем и гордостью. Хочется показать все достижения любимого крохи, похвастаться зубками, первыми словами или веселой беготней.
image
Поделки к Новому Году для малышей
Новый Год - прекрасный праздник. Пожалуй, он самый теплый, уютный, домашний, создающий атмосферу волшебства, чудес. Будет замечательно, если вы воспитаете в малыше любовь к этому торжеству. Самое приятное - это подготовка к Новому Году: походы по магазинам, в выборе подарков, украшение квартиры, установка елки. В этой статье предложим поделки для малышей, из простых, доступных всем материалов.
image
Как появился праздник 8 марта?
История происхождения праздника 8 Марта. Что лучше подарить любимым?
image
Что подарить мальчику на День рождения.
День рождения - веселый праздник! А для детей особенно. Что подарить, чтобы порадовать?