Как сделать подарок "открой когда"

177

варианты подарка "открой когда"Если вы хотите удивить и порадовать своего друга, подругу или любимого человека, вам нужно знать, как сделать подарок «Открой когда». Это оригинальное решение, подходящее для любого праздника. Подготовив такой сюрприз своими руками, вы произведете неизгладимое впечатление на человека, для которого он предназначен, а также сделаете ваши отношения более теплыми и доверительными. Попробуйте и убедитесь сами!

Идеи для подарков «Открой когда»

Классический подарок «Открой когда» представляет собой коробку, внутри которой находится набор коробочек поменьше, конвертов или мешочков. Вы можете сделать их из плотной бумаги, картона, фетра, ткани или другого материала. Здесь все зависит только от вашей фантазии.

На каждой коробочке или конверте напишите фразу «Открой когда…» и дополните ее описанием некой ситуации. Можно отдать предпочтение одному из следующих вариантов:

- тебе станет скучно;

- захочешь взбодриться;

- сядешь на диету;

- пойдет дождь;

- захочешь тепла и т.д.

Содержимое каждого подарка должно соответствовать написанной на нем фразе. Например, в конверт с надписью «Открой когда сядешь на диету» можно положить шоколадку. А в конверт с надписью «Открой когда тебе будет скучно» – сертификат на развлечение, на посещение салона красоты или др.

Чем больше коробочек с сюрпризами вы сделаете, тем интереснее будет ваш подарок. Поэтому не останавливайтесь на приведенных выше вариантах – проявите фантазию и удивите близкого человека.

Преимущества оригинального подарка

Сделав презент своими руками, вы сможете не сомневаться, что он придется по вкусу человеку, для которого предназначен. Это решение имеет множество преимуществ, основными из которых являются:

  1. Нетривиальность. Столь необычный презент обязательно запомнится «виновнику торжества».

  2. Универсальность. Коробку с конвертами можно сделать как для друга, так и для родственника или любимого человека. В любом случае такой сюрприз будет воспринят на ура.

  3. Возможность сохранить воспоминания. Каждый раз, беря в руки ваш презент, близкий человек будет вспоминать о вас.

А главное, вы без труда сделаете подарок «Открой когда» своими руками. А значит, сможете использовать для оформления коробок любые дизайнерские идеи и сэкономите на оплате услуг специалистов.

Если вы хотите преподнести близкому человеку такой оригинальный сюрприз, заранее подумайте о том, какие упаковочные материалы используете, какие фразы напишите на открытках, чем порадуете «виновника торжества». Чтобы не ошибиться, ориентируйтесь на вкусы и предпочтения человека, которого собираетесь поздравить. А если вы пока не очень хорошо знакомы, обратите внимание на универсальные презенты – сладости, красивые аксессуары, сувениры и т.д.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Поделки к Новому Году для малышей
Новый Год - прекрасный праздник. Пожалуй, он самый теплый, уютный, домашний, создающий атмосферу волшебства, чудес. Будет замечательно, если вы воспитаете в малыше любовь к этому торжеству. Самое приятное - это подготовка к Новому Году: походы по магазинам, в выборе подарков, украшение квартиры, установка елки. В этой статье предложим поделки для малышей, из простых, доступных всем материалов.
image
Первый день рождения: идеи для праздника
Для каждой мамы первый день рождения малыша - огромный праздник. Это тот день, когда хочется собрать всех друзей и родственников за одним столом, чтобы поделиться своей радостью, счастьем и гордостью. Хочется показать все достижения любимого крохи, похвастаться зубками, первыми словами или веселой беготней.
image
Как появился праздник 8 марта?
История происхождения праздника 8 Марта. Что лучше подарить любимым?
image
Что подарить мальчику на День рождения.
День рождения - веселый праздник! А для детей особенно. Что подарить, чтобы порадовать?