Выбираем хорошие духи: полезные советы и рекомендации

46

Не использующую духи девушку в наше время найти вряд ли получится. Вполне естественным является желание представительниц прекрасной половины покорять и нравится, для мужчин же настоящим магнитом может стать тонкий аромат, который способен подчеркнуть любой образ.

Собственный аромат предстоит выбрать всем юным леди. Идеальный запах при этом найти получается не всегда быстро. Узнать рейтинг самых популярных духов можно здесь - https://family-journal.ru.

Отправляясь в магазин, желательно заранее подготовиться и узнать правила выбора духов. Подходящий парфюм может многое рассказать о женщине, всего одна капля способна стать настоящей историей. Образ с помощью духов можно создать разный.

Кто-то предпочитает духи, создающие загадочный ореол, кто-то - дерзкие или просто кокетливые ароматы, кому-то больше подходят невинные и нежные легкие цветочные ароматы. Холодные духи говорят о том, что шутить с дамой не стоит, она весьма строга и властна.

Универсальные правила выбора духов существуют, хоть и каждый случай при этом является уникальным и индивидуальным. Планируя купить монталь духи и любой другой парфюм, нужно обязательно учитывать обязательные критерии.

В частности, для девушек лучшими ароматами считаются легкие, а не резкие запахи. Если требуется подобрать парфюм для лета, лучше предпочесть духи с нотами свежести и цветочными запахами, чтобы они оставляли после себя шлейф.

Праздничную атмосферу и тепло зимой могут принести пряные ароматы. Уже одни духи способны создавать определенное настроение. Цитрусовые нотки в зимний период считаются наиболее актуальными.

Цветочное и свежее - отлично подходит для весны, когда зима отступает и природа просыпается. Бодрость и свежесть - основные признаки этого времени года. Осенью можно зарядится бодростью и поднять себе настроение с помощью сладких и кокетливых духов.

От духов требуется подчеркнуть обаяние и красоту женщины или девушки, подчеркнуть определенные черты характера. Запахи могут быть очень разными, как властными и холодными, так и очень нежными и чувственными.

Впрочем, девушки отличаются обычно переменчивым настроением. Сегодня они - дерзкие кокетки, завтра - трепетные и нежные барышни. Сдержанные элегантные духи обычно хочется использовать для работы, поскольку они создают соответствующее отношение.

Для разных ситуаций желательно иметь несколько ароматов, чтобы всегда можно было выбрать наиболее подходящий под настроение и случай.

istockphoto-520136963-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Лазерное отбеливание: все, что вы хотели знать, но боялись спросить
С каждым годом лазерное отбеливание все увереннее превращается из редкой, экзотической процедуры в одну из самых популярных услуг стоматологических клиник. А у тех, кто лишь планирует воспользоваться ею, наверняка есть немало вопросов, ответы на которые желательно получить до того, как оказаться в кресле стоматолога. Рассмотрим самые частые из них.
image
Прыщи и черные точки
Врачи дерматологи и косметологи часто выслушивают жалобы посетителей о проблемной коже. История этой проблемы уходит корнями в древность, в особенности это касается «акне» — прыщи, угри и прочее.
image
Сохраняем эмоции – без морщин!
Подтяжка увядающей кожи без пластической операции и изменения черт лица сейчас возможна. Достаточно лишь воспользоваться инъекциями эффективных препаратов-миорелаксантов, которые вводятся быстро и не требуют реабилитации.
image
АВТОРСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ + РОЗЫГРЫШ ФЛАКОНЧИКА ДУХОВ!
Узнайте из нашей статьи, что такое авторская парфюмерия, кто и из чего ее создает, как с ней познакомиться и реально ли самим делать ароматы. Участвуйте в розыгрыше и получите флакон авторских духов, составленных мамой для дочки!
image
Средства и маски для укрепления волос
Лечение поврежденных волос всегда комплексное. Оно включает использование средств для укрепления волос: лечебных шампуней и бальзамов, а также прием витаминов. В настоящее время все большую популярность приобретают средства для укрепления волос, направленные на укрепление корней волос , восстановление структуры секущихся волос...
image
Боди-арт или рисунки на беременных животиках
Боди-арт или рисунки на беременных животиках - новомодное увлечение креативных мамаш. Какие рисунки наиболее популярны смотрите в нашей статье.