Модные идеи по обустройству двора

9

Вы ищете новые идеи для своего заднего двора и создать уютный уголок – патио? Вы хотите чаще пользоваться этим открытым пространством и хотите добавить современные усовершенствования, чтобы обновить его и сделать более привлекательным и удобным для использования. В этом могут помочь специалисты, которые помогут обустроить патио, облагородить участок современными малыми архитектурными формами – лестницами, перголами, мостиками и т.д. Ознакомиться с услугами можно здесь - https://craft-ideas.ru.

istockphoto-1289055062-612x612.jpg

Достаточно провести исследование и проявить немного творчества, чтобы превратить ваш участок в привлекательное, привлекательное и удобное для использования пространство. Прелесть этих тенденций в том, что их можно добавлять одну за другой, чтобы они соответствовали вашему образу жизни и бюджету.

Зона барбекю заднем дворе

Приготовьте аппетитные блюда на открытой кухне.
Кухня на заднем дворе может быть как простой, так и высокотехнологичной, в зависимости от вашего бюджета, пространства и личных предпочтений. Она может быть простой, как открытый камин с грилем, или высокотехнологичной, как крытое патио с холодильником, водопроводом, столешницей, барной стойкой и газовым или электрическим грилем. Ваш задний двор может стать жилым пространством на открытом воздухе, которое в хорошую погоду используется чаще, чем кухня и семейная комната. Выберите тот вариант, который подходит именно вам, вашим потребностям и тому, чем будет пользоваться ваша семья.

Костровые ямы

Костровая яма может придать уютную и теплую атмосферу вашему открытому жилому пространству. Вокруг нее можно расставить стулья и шезлонги, чтобы создать теплый и привлекательный способ развлечься в прохладную погоду. Семьи могут собирать сосиски, как на костре, или жарить хот-доги. Костровые ямы могут быть изготовлены из различных материалов, включая бетон, камень, кирпич, медь или сталь, а топливом для них могут служить поленья или газ. Они становятся все более популярными в открытых ресторанных патио и других местах. Посещение таких мест может дать вам идеи о том, какой тип вы захотите приобрести или построить.

Зоны отдыха на открытом воздухе

Имея функциональное открытое пространство, вы можете редко проводить время в помещении.
Мебель на открытом воздухе прошла долгий путь со времен алюминиевых стульев с паутиной или деревенских столов для пикника прошлого. Многое из того, что сейчас доступно, похоже на то, чем вы обставляете свою гостиную. Ткани становятся все более устойчивыми к воде и выцветанию, а материалы каркаса стали более прочными и способными противостоять внешним воздействиям. На патио можно организовать целую столовую и гостиную, чтобы расширить пространство для жизни и развлечений для вас, вашей семьи и гостей.

Приподнятые овощные грядки

Самодостаточность также является популярным способом использования открытых площадок. Выращивание овощей и фруктов в привлекательных грядках поможет обеспечить семью свежими продуктами на несколько недель. Кроме того, приподнятые грядки сохраняют почву более теплой, и их легче укрывать в холодную погоду. Так удобно иметь возможность собирать зелень и продукты по мере необходимости, особенно если рядом есть гриль или открытая кухня.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.