Полиграфическая продукция как средство повышения продаж

54

Создаем эффективную рекламную продукцию
Реализовывать – главная функция такого вида товара, в каком бы виде она ни была сделана. Это могут быть насыщенные красками каталоги в фирменном имидже компании, сочные постеры из высококачественной фотобумаги, флаера, календари. В этом поможет наша типография "Академия печати" - https://academy-print.ru/

Наиболее правильным учитывая цену и качество, а так же по результативности является изготовление буклетов, листовок. При низкой цене Вы обретаете надежный инструмент, продвигающий фирму, новшеств, всевозможных товаров и услуг. 

Мы выполняем печать рекламных буклетов на теперешнем оборудовании, дозволяющем осуществлять заказы на всяческие тиражи. Каждый год в свет выходят новые технологии, благодаря этому печать буклетов типография поставила на новый качественный уровень. 

Для реализации мыслей наших заказчиков мы применяем всевозможные виды и сорта бумаги, неповторимые дизайнерские проекты, форматы и установки. Немало важную роль играют и современные виды декорирования полиграфической продукции.

Послепечатная обработка улучшает внешний вид продукции

Красочные качественные фотографии на блестящей поверхности журнала, мерцающий на солнце значок компании, металлизированное очертание – такую полиграфическую продукцию не всякий способен предложить. Благодаря чему срок ее использования в роли инструмента продвижения существенно продлевается. 
Послепечатная обработка, например, уф лакировка, дает возможность не только наделить своеобразный блеск, но и спасти от внешнего влияния – от сырости, многоразовых сгибов и т.д. 
Представительность достигается разными методами. Так, одним из наиболее популярных вариантов считается ламинирование. Богатейшим способом обработки, который избирают большинство компаний для реализации презентационной фирменной продукции, блинтовое тиснение. Он повсеместно употребляется для того, чтобы начертания изображения не только на блокноты и ежедневники, но и на всевозможные сувенирные изделия, также и на материалы из кожи. Частенько на таком товаре можно найти изображения иного характера – выпуклое над поверхностью. Это достигается конгревным тиснением. Оно может исполняться и с употреблением фольги – так получается выпуклая обрисовка, отделанное фольгой, это выглядит не только солидно, но и довольно таки элегантно и утонченно.

Существует и другой превосходный способ отделать продукцию – производство упаковки из картона. Для разных видов товара применяется не только особая конструкция, но и персональный дизайн, который прорабатывается нашими мастерами или по вашему желанию и задумки. 
Для придания фешенебельности подарочной упаковке из картона мы употребляем современные способы оформления, туда входит фигурная высечка, нанесение фирменных знаков и своеобразных изображений, высококачественное ламинирование, каширование и прочее. Если говорить о сбережении товара при перевозке, к примеру, стеклянную продукцию, то Вы можете заказать недорогую и крепкую гофрированную упаковку. 
Благодаря современным технологиям, сейчас есть возможность изготовления картонной упаковки высшего качества по выгодным расценкам.

istockphoto-1198247472-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.