Профессиональная печать буклетов

103

Буклеты – очень распространенный вид рекламной продукции, услуги по изготовлению которой предоставляют многие компании, занимающиеся полиграфией в Москве. Рекомендуем заказывать такую продукцию у проверенных профессионалов, специализирующихся на услуге печати буклетов, например, фирма Глобал Маркетинг. Здесь опытные специалисты разработают макет с учетом пожеланий заказчика, согласуют его и только потом выполнят печать рекламной продукции.

Преимущества буклетов

Очень многие считают, что буклет - это лист бумаги, сложенный в несколько раз, на котором отпечатана рекламная информация и контактные данные компании. На самом же деле буклеты - это не просто реклама, это нечто большее, способное привести к Вам большое количество новых потенциальных покупателей.

Чем отличает хороший буклет от обычного?

Естественно способом предоставления информации о продукции. Буклеты, изготавливаемые нами, в первую очередь, содержат ответы, на все предполагаемые вопросы, которые могут возникнуть у Ваших потенциальных клиентов. Смелый дизайн, качественная печать, лаконичная информация - вот залог успешной рекламы.
Всем известно, что грамотная реклама способна творить чудеса.
Именно поэтому, мы делаем все, чтобы Ваша реклама дошла до потенциального потребителя и вызвала у него только самые положительные эмоции.
Мы создаем как массовые буклеты, для раздачи их неопределенному кругу лиц, так и имиджевые буклеты, предназначенные для раздачи на выставках и презентация потенциальным клиентам. В своей работе мы используем как цифровую, так и офсетную печать. Рекомендуемые нами форматы буклетов и лифлетов А3 и А4.

Отличие лифлета от буклета

Многие интересуются, в чем же отличие лифлета от буклета. Фактически это одно и то же, разница лишь в том, что лифлет - это буклет европейского стандарта, представляющий собой, так называемый евроконверт, на котором четко и лаконично в сочетании с яркими красками, изложена вся информация о компании и контактные данные.
Отличительным признаком лифлета и буклета от какой либо другой рекламной печатной продукции является отсутствие любых скрепляющих элементов. На буклетах и лифлетах Вы не найдете ни скрепок ни пружин, ни клея. Фактически это листы бумаги, сложенные различными способами: гармошкой, пополам, конвертом, в форме дельты, и любым другим способом.
Хотите получить яркую, красочную рекламу, способную привлечь как можно больше потенциальных покупателей и вызвать доверие контрагентов? Тогда обращайтесь к нам. Для нас не существует трудностей.
Глобал Маркетинг - команда профессионалов, знающих свое дело. Мы создаем буклеты и лифлеты только на самом высокотехнологичном и современном оборудовании для полиграфии, имеющем сертификаты и соответствующем общепризнанным российским и мировым стандартам.

istockphoto-1009741954-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.