Онлайн-тренер для похудения и тренировок. Преимущества занятия спортом дома

74

Что такое онлайн-сервис тренировок?

В настоящее время с развитием интернета можно зарабатывать из дома, отдыхать и проводить занятия спортом под присмотром тренера, имеющего в этом опыт. Например, Motify - сервис для занятий онлайн фитнесом с персональным тренером по видеосвязи.

Проблемой любого активного человека является полное отсутствие времени на то или иной дело. Человек, повседневно крутится, торопится, спешит, делает много дел, это очень неплохо, так как при активном образе жизни чаще всего чувствуешь, что живешь, а не существуешь.

Человек не всегда может посетить тренажерный зал, чтобы потренироваться, развить определенную группу мышц или просто отдохнуть, занявшись спортом, уменьшить вес.

С этой проблемой нам помогают бороться сайты, которые предлагают хороших онлайн-тренеров и массы действенных тренировок в домашних условиях.

В таком случае вы сможете заниматься дома без посещения спортзала. Конечно, занятия в спортзале – это хорошо, но оно занимает:

- время,
- усилия,
- деньги.

А все это можно сэкономить при помощи онлайн-фитнеса.

Мы в вечной погоне просто не имеем ни сил, ни времени, ни возможности целиком и полностью привести себя в порядок. Можно заниматься этим в домашних условиях, все, что понадобиться, это, желание и самодисциплина.

istockphoto-1218454169-612x612.jpg

Преимущества онлайн тренировок

- Индивидуальные занятия

- Удобный график занятий (пользователь сам выбирает время и место тренировок, не нужно тратить время на дорогу до зала, не нужно бояться заразиться, не нужно стесняться других людей и т.д.)

- Заниматься онлайн в 2–3 раза экономически выгоднее тренировок в зале.

- Тренер составит план питание и разработает программу тренировок специально для вас.

- Большой выбор профессиональных тренеров, по различным направлениям (Фитнес, Кардио, Йога, Медитация, Растяжка, Пилатес и т.д.).

Интенсивные регулярные тренировки улучшат вашу внешность, сделают хорошими:

- самочувствие;
- подарят бодрость;
- улучшат общее состояние здоровья.

Выбрать правильную методику помогут специальные сайты, посвященные фитнес-комплексам, усиленным тренировкам, повседневным упражнениям по укреплению здоровья и тела.

Все, что вам нужно, это желание, немного свободного времени дома, компьютер с выходом в интернет.

Самым главный плюс – то, что вы будете иметь персонального тренера, который может всегда посоветовать:

- полезен ли вам тот или иной способ упражнений,
- какую группу мышц следует укрепить,
- какой метод тренировки лучше выбрать в вашей ситуации.

Можно просмотреть другие информационные ресурсы, купить диск, с тренировками или книгу, но далеко не факт, что это в итоге принесет вам результат, которого вы хотите добиться.

Вы сможете найти достойную замену онлайн-тренеру, если посетите реальный спортзал. Но на это нужны деньги и, что самое главное, – время.

То есть онлайн-занятия спортом – вариант для неленивого и активного человека.

Самый популярный сервис онлайн тренировок

В популярном онлайн-сервисе Motify собраны сотни уникальных видео тренировок от профессиональных тренеров, что позволит проводить комплексные тренировки индивидуально в соответствии с целями и уровнем подготовки заказчика.

Чтобы понять, подходит для вас такой формат занятий или нет, можно пройти бесплатно первую тренировку и посмотреть, что такое онлайн фитнес.

Пользователь выбирает удобное для себя время и созванивается с тренером по видеосвязи прямо в приложении Motify.

Не нужно тратить время на дорогу в зал, ты получишь эффективную тренировку прямо у себя дома под присмотром персонального тренера. Опытный тренер покажет упражнения, проконтролирует технику и проконсультирует по питанию.

istockphoto-1241311779-612x612.jpg

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Что такое гингивит и как с ним бороться
Гингивит– это воспалительный процесс, который происходит в деснах и сопровождается кровоточивостью, отеком и покраснением. Гингивит широко распространен, гингивит бывает острым, хроническим и рецидивирующим.
image
Листья лопуха: полезные свойства, применение в народной медицине
Лопух принадлежит к семейству астровых. Это двулетнее растение растущее повсеместно. Листья лопуха для лечения использовали в нашей стране при многих болезнях, но конкретных научных данных подтверждающих это нет. Лекарственные свойства лопуха занижены, поскольку он не оказываем мгновенного эффекта. Воздействие и положительную динамику можно заметить только при длительном применении.
image
Почему вам не нужен дорогой крем?
Культ молодости в обществе не оставляет выбора. В погоне за ускользающей красотой женщины идут на любые жертвы… для бюджета.
image
Как вести себя при ожоге?
При приготовлении пищи бывает трудно уберечься от ожогов. Кипящее масло, горячий чайник, даже крышка кастрюли, может оставить ожог. Как же вести себя при ожоге?