Искусственное оплодотворение ЭКО в Киеве – инновационные методы и технологии

69

Для эффективного лечения бесплодия используются вспомогательные репродуктивные технологии. Самая популярная из них – ЭКО. Использование данной методики позволяет выполнить оплодотворение в искусственных условиях. Достаточно получить половые клетки партнеров и выполнить оплодотворение в пробирке.

"Медицинский центр ИГР" предлагает услуги по диагностике и лечению бесплодия у мужчин и женщин. Мы проводим ЭКО по утвержденным протоколам и программам и гарантируем высокую эффективность лечения.

Основные показания для проведения экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)

Искусственное оплодотворение ЭКО в Киеве в мед центре ИГР (ЭКО+ИКСИ)ЭКО – достаточно сложная и дорогостоящая процедура, которая проводится по показаниям. Врач определяет наличие показаний для искусственного оплодотворения ЭКО по результатам комплексной диагностики. Экстракорпоральное оплодотворение проводится в следующих случаях:

  1. Наличие активного спаечного процесса в органах малого таза.
  2. Отсутствие или непроходимость маточных труб у пациентки.
  3. Подтвержденный эндометриоз.
  4. Овуляторные нарушения, которые не поддаются медикаментозной коррекции.
  5. Три и более неудачных попыток ЭКО в анамнезе.

Кроме того, ЭКО может быть рекомендовано при мужском факторе бесплодия, аутоиммунных нарушениях, сексуальных расстройствах и нарушениях эрекции, бесплодии неясного генеза.

Когда ЭКО не проводится: основные противопоказания

"Медицинский центр ИГР" предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению бесплодия разных форм и видов. ЭКО признано «золотым стандартом» лечения сложных форм нарушения фертильности. Несмотря на это, процедура имеет свои противопоказания. ЭКО не проводится в следующих случаях:

  1. Наличие у женщины-пациентки тяжелых хронических болезней, которые могут препятствовать вынашиванию беременности.
  2. Диагностированные деформации полости матки, которые могут мешать нормальной имплантации эмбриона.
  3. Опухоли и прочие новообразования полости матки, которые требуют хирургического лечения.
  4. Онкология.
  5. Психологические расстройства у пациентки.

При обращении в мед центр врач назначает комплексное обследование обоим партнерам, проводит сбор анамнеза, изучает результаты ранее проведенных исследований. По результатам диагностики определяются показания и противопоказания для экстракорпорального оплодотворения.

Как проводится ЭКО?

Чтобы беременность после протокола ЭКО прошла успешно, без отклонений и осложнений, стоит пройти предварительное обследование. Диагностика в клинике IGR занимает не более 1 месяца. После этого врач подбирает оптимальный вариант протокола – классическое ЭКО, в естественном цикле, ЭКО+ИКСИ и т.п. На втором этапе проводится забор половых клеток с последующим оплодотворением ооцитов спермой партнера или донора в пробирке. После оплодотворения эмбрионы помещаются в специальную питательную среду на несколько дней. После этого готовый, наиболее жизнеспособные эмбрионы в количестве 1-2 штук подсаживаются в полость матки пациентки).

В "Медицинском центре ИГР" все манипуляции выполняют квалифицированные врачи-лаборанты. В распоряжении сотрудников клиники есть все необходимое оборудование для качественного и эффективного оплодотворения в пробирке.

Мы предлагаем пациентам:

  • комфортные условия пребывания в мед центре;
  • безболезненные процедуры и манипуляции (инвазивные вмешательства проводятся исключительно под анестезией);
  • консультации ведущих специалистов в сфере гинекологии, андрологии, эмбриологии, репродуктологии и генетики;
  • доступные цены на медицинские услуги;
  • возможность пройти комплексное обследование и лечение в условиях одного медицинского центра.

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

ОШИБКА: поле 'Описание' не задано

Комментарии 0

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Кесарево сечение – планируем беременность с рубцом
После операционного вмешательства на теле появляются шрамы, рубцы. Это неизбежно и при кесаревом сечении. Там, где разрезают матку для извлечения плода, и образуется рубец. Виды рубцов бывают разные. От того, какого вида рубец образовался у роженицы, зависит, сможет ли она выносить ещё ребенка. Что советуют гинекологи в подобных ситуациях, читайте здесь.
image
Как повысить шансы забеременеть
Иметь ребенка – заветное желание многих пар. Однако, быстро стать родителями получается не всегда. Следование нехитрым рекомендациям поможет увеличить шансы на появление двух заветных полосочек.
image
Зачатие ребенка, подготовка к зачатию
Зачатие определяет начало беременности. К этому важному шагу необходимо готовиться заранее, чтобы ничто впоследствии не омрачило встречи с Вашим ребенком. При подготовке к зачатию необходимо учитывать множество факторов...
image
Благоприятные дни для зачатия
Благоприятных дней для зачатия ребенка у мужчины и женщины имеется предостаточно. После того, как произошла овуляция, яйцеклетка становится способной к оплодотворению. Время у мужчины и женщины для зачатия ребенка имеется предостаточно. Мужские сперматозоиды попадая в женский организм живут до пяти дней... Но самым благоприятным днем для зачатия, можно сказать пиковым, беспроигрышным, считается сам день овуляции.
image
Как забеременеть?
Наступает такой момент в жизни, наверное, у каждого человека, когда возникает огромное желание иметь своего ребенка. Иногда это желание становится настолько сильным, что хочется с первых попыток зачать ребенка. И для того чтобы все получилось как надо, приходится искать быстрый способ забеременеть.