10 простых фокусов для детей

1032
10 простых фокусов для детей

Фокусы для детей-это отличный способ для родителей и нянь, чтобы развлечь детей и сохранить положительный натсрой. В конце концов, кто не любит магию?
"Когда я что-то делаю для детей, я пытаюсь помочь им почувствовать себя взрослыми, и, когда я выступаю для взрослых, я стараюсь, чтобы они чувствовали себя как дети," говорит волшебника Гарри "Гарри Великий" Феррар из Нью-Йорка. Фокусы - это весело, конечно, но на самом деле это даже больше. Магия - это хорошо для детей, утверждает Николай "Волшебный Ник" Пью, в штате Пенсильвания. "Обучение магии в молодом возрасте укрепляет доверие и помогает с навыками социального строя, особенно если ребенок склонен быть немного застенчивым," говорит он.

Вот несколько забавных и простых фокусов, для детей, чтобы сделать ваш молодой маг начал:

  1. Ложки Гнуть. Фишка вся в том, как вы держите ложку. Вы давите на ложку во время скольжения руки по рукоятке, что дает иллюзию изгиба. Это требует некоторой практики, но это один из самых простых фокусов для детей. Получите полный маршрут на пособие. Вот такой трюк можно выполнять в любом ресторане. Для этого трюка вы собираетесь согнуть средней ложкой для зрителя. Просто, когда они думают, что вы загнули ложкой в ресторане вы будете волшебным образом вернуть его к нормальной жизни, не проявляя никакого вреда ложку. Это может быть сделано с любой ложкой в любом месте!

    Материалы:

    • Ложка

    Как это делается:

    Возьмите ложку и удерживайте ее обеими руками сомкнулись вокруг рукоятки. Убедитесь, что ложка не выглядывал из-за верхней части руки. Теперь поместите на дно чаши ложку, открытой стороной вверх, на стол. Как только вы начнете давить на ложку, вы позволяете рукоятке скользить вдоль внутренней стороны вашей руки, пока не достигнет нижней части ладони. Это создает впечатление, что ложка гнется от зрительской точки зрения, даже если Вы не гнете вообще. Другой рукой, что, как представляется, сжимая ложку скрывает ложка ручка сдвижной в первой руке.

    Это требует немного практики, чтобы научиться. После того, как вы согнете ложку, просто поднимите со стола обеими руками и переверните обратно, так что каждый может видеть ложку. Это отличный трюк, чтобы показать всем на семейном ужине. Если у вас есть бабушка и дедушка, которые редко у вас бывают и приехали в город навестить Вас, попробуйте перед ними. Они будут думать, что это намного сложнее, и не знают, что это один из самых простых фокусов для детей.

  2. Прогулка по бумаге. Есть специальные шаблоны, которые позволяют вашему юному магу проходить сквозь отверстие в стандартном листе бумаги. Как это возможно? Почему магия, конечно! Ну, магии не достаточно, чтобы превратить кусок бумаги в нечто с очень большим отверстием. walkthrough-magic.gif

    Эффект:

    Это скорее "вызов"/головоломка, чем волшебный трюк, но это все еще забавно, чтобы сделать.

    Фокусник спрашивает у зрителей, есть кто-нибудь, кто думает, что он может вырезать кусок обычной бумаги с отверстием, достаточно большим для него чтобы пройти сквозь. Затем фокусник отрезает кусок бумаги вдоль линий на шаблоне (рисунок справа, он может либо использовать шаблон или запоминать СНиП)!

    Материалы:

    • лист бумаги (плотной бумаги)
    • ножницы

    Секрет:

    ПЕРЕД ТРЮКОМ:

    Этот трюк является более сложной головоломкой. Распечатайте шаблон и практикуйтесь отсекать его, растягивая и ходить по нему несколько раз.

    ВО ВРЕМЯ ТРЮКА:

    Спросите у зрителей, если они думают, что вы можете вырезать отверстие такое большое, чтобы было достаточно.

    Вырезайте шаблон как можно быстрее (не должны быть идеально по линии. Осторожно расправьте друг от друга и пройти через нее. Вы можете передать шаблон для членов зрителям, чтобы они могли попробовать его у себя дома!

  3. Говорим Волшебные Калькуляторы. Для этого трюка достаточно иметь всего лишь калькулятор и хорошую память. Ваш ребенок начнет говорить с калькулятором, делает вид, что он хочет поговорить с ним и того. Для начала разговора необходимо ввести на калькуляторе простой код из чисел 0.7734. Когда калькулятор перевернуть с этим номером, то это выглядит как если на дисплее написано "привет". Используйте калькулятор, чтобы получить ответы. Еще вопросы:

    • Как тебя зовут, калькулятор? Ответ: 7718 - переверните ее вверх ногами - законопроект
    • В чем заключается ваша работа, калькулятор? Ответ: 5508.918 - переверните ее вверх ногами - большой босс
    • На кого ты работаешь? Ответ: 710.77345 - переверните его вверх дном - масло Shell
    • Насколько велико здание, где вы работаете? Ответ: 4614 - высокая

    Советы и подсказки:

    Вот соответствующие цифры и буквы, чтобы составить больше слов на своем говорит калькулятор:

    • Ч =4 е=3 л=7, я=1 О=0 Б=8 Б= 9 или 6 х=5
    • Десятичная точка даст вам пропасть между словами.
    • Если слово оканчивается на о, вам понадобится десятичной точки после 0
  4. Дык не могу взломать яйцо. Ваш ребенок может сделать вызов своим друзьям, к примеру, чтобы разбить сырое яйцо голыми руками. То, что ваш ребенок будет знать, что яйцо на самом деле довольно жесткое при сдавливании рукой. Его форма позволяет выдерживать давление очень хорошо. Есть рекомендации делать этот трюк над раковиной, правда, только в случае, если кто-то достаточно сильный! 

    То, Что Вам Нужно:

    • Одно яйцо

    Инструкции:

    1. Хрупкое яйцо на самом деле довольно жесткое. Смотрите, если вы можете поставить яйцо в одну руку и затянуть сцепление до точки разбив его. Убедитесь, что Вы не носите кольцо, которое может вызвать слишком большое давление на небольшой площади, и обязательно делайте это над раковиной на всякий случай вы достаточно сильны!
    2. Дизайн яйца делает давление равно распределенным по площади.
    3. Таким образом, дать ему попробовать Геркулес и проверить свои силы!
  5. Исчезновение Водных Трюк. Ваш ребенок будет говорить волшебное слово по своему выбору за чашкой воды, перевернуть чашку и выйдет только кусок льда. Секрет - губки вклинился в нижней части стекла поглощает воду. Кубик льда ставится на верхней части губки.

  6. Левитирующая карта. Бесплатный видео-учебник ниже, чтобы научить этому простому карточному фокусу для начинающих. Включает в себя создание специальной карты с помощью пластика и супер клея. Ваш ребенок сможет сделать карточку посмотреть, как он вспрыгнул на ее ладони в воздух. Потому что живая аудитория захочет потрогать карту, это трюк, который лучше всего проводить через Skype.

  7. Резиновый карандаш. Это классический магический трюк. Путем проведения регулярных движений ластиком карандаша, встряхивая его в нужной скорости, похоже, сделало изгибаемых резины вместо дерева. Никому для этого не нужно иметь никаких специальных навыков, просто много практики, чтобы получить скорость и техника просто право.

  8. Исчезающая монета. Трюк является хорошим началом, чтобы помочь вашему ребенку развить мелкую моторику, дисциплина и уверенность, необходимые для выполнения магии. Хитрость заключается в том, чтобы ловкость рук, так что, когда монета упала на колени мага, аудитория не заметит. Смотрите видео ниже:

  9. Поднимая Руку. Если у Вас есть друг, попросите его подойти к стене, опереться на нее на 60 секунд, а потом медленно отойти от нее смотря на свои руки. Будет складываться впечатление. что руки поднимаются.

  10. Пропихнуть яйцо через маленькое отверстие. Эта деятельность на самом деле является научным экспериментом, но это выглядит как волшебство! Это требует охлажденного, сваренного вкрутую и очищенного яйца, стеклянной бутылки с отверстием, немного меньше, чем яйцо и взрослого помощника для освещения конкурса. Видео ниже:

Эти фокусы могут проделываться в любое время, но они особенно применимы для привлечения молодых умов во время школьных каникул. Магия полезна для детей!

Информация, представленная на нашем сайте в том или ином виде, носит информационно - рекомендательный характер и ее нельзя заменить очной консультацией со специалистом.

10 простых фокусов для детей

В то время как фокусники редко раскрывают свои секреты, вы найдете здесь некоторые! Ваши дети могут использовать эти трюки, чтобы удивлять своих друзей.<br />

Комментарии 3

FredaTyotya 29.05.2019, 08:46

Действительно, фокусы очень простые и прикольные, мне понравилось, нужно будет провести такое с ребенком.

FredaTyotya 29.05.2019, 08:46

Действительно, фокусы очень простые и прикольные, мне понравилось, нужно будет провести такое с ребенком.

Cheburashka 29.05.2019, 23:02

А у меня уже дочь взрослая, ей вообще не до фокусов, уже даже парень есть в 16 лет. Как же она рано все таки повзрослела. В одно мгновение. Недавно под столом бегала, а теперь кулончики у меня просит да побрякушки всякие, типа таких https://yavitrina.ru/kostyumy-flora-fei-vinks. Я хочу на день рождение какое-то красивое дорогое украшение ей купить. Пока думаю, лучше золотую подвеску или браслет пандора.. Я хочу на день рождение какое-то красивое дорогое украшение ей купить. Пока думаю, лучше золотую подвеску или браслет пандора. Я хочу на день рождение какое-то красивое дорогое украшение ей купить. Пока думаю, лучше золотую подвеску или браслет пандора.

Nino 14.07.2020, 22:26

Я выбираю детские игры на сайте цен товаров в разделе настольные игры https://sitecen.ru/nastolnyie-igryi , там много разных настольных игр, развивашек и наборов фокусов. Можно также сравнить цены на товары различных интернет-магазинов.

Пожалуйста, войдите на сайт, или зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Смотрите также
image
Раннее развитие детей в саду по методике Глена Домана
Особенности методики Глена Домана. Преимущества и недостатки системы, рекомендации родителям, которые будут заниматься по этому методу дома – в этой статье вы найдете ответы на все вопросы...
image
Игры для детей дома
Варианты игр с детьми дома. УЗНАЙ МЕНЯ. В игре принимает участие много детей.Ведущему завязывают глаза, он становится в центр круга. По сигналу (хлопку) ведущего играющие начинают двигаться по кругу. Повторный хлопок останавливает движение.
image
«Дочки-Сыночки» подросли и отмечают совершеннолетие!

Отличный повод для праздника и грандиозных торжеств в нашей сети. В 2017 году у нас День Рождения - 21 год. Приглашаем любимых покупателей в гости! 10 магазинов столицы предлагают детям и родителям хорошее настроение и подарки.

image
Как организовать и провести праздник в детском саду?
праздник в детском саду, сценарии праздников в детских садах, праздник мыльных пузырей в детском саду
image
От улыбки хмурый день светлей
Если грудной ребенок улыбается, скорее всего, это получается непроизвольно, это нормальный признак эмоционального и психического развития. Малыш может улыбаться во сне или просто, глядя в потолок – эта улыбка еще не осознанная, и никак не связана с чувством радости. Только когда чадо научится фокусироваться и узнавать самое родное и дорогое мамино лицо, улыбка будет признаком радости.
image
Детская ревность: как ее избежать?
Ревность у детей – явление частое, но мириться с ним и пускать дело на самотек ни в коем случае нельзя. Если разница в возрасте между детьми составляет 3-10 лет, родители чаще всего сталкиваются с противостоянием. Если разница превышает 10 лет, чаще всего старший ребенок достаточно взрослый, чтобы видеть истинное отношение родителей, не проявлять разрушающей ненависти, не устраивая показательных скандалов. Когда рождается третий и последующие дети, старшие уже настолько привыкли, что они не одни
image
Игры, поощряющие исследование и экспериментирование от полутора до двух лет
"Волшебная" смесь. Возьмите кукурузный крахмал, добавьте воды и размешайте, чтобы полученная масса имела консистенцию теста для выпечки хлеба. Скажите своему малышу: "Давай посидим тихо и посмотрим фокус". Если скатать массу, она примет форму шара.
image
Программа Россия 365 в детских садах: теория и практика
Программа Россия 365, как выбрать детский сад, образовательные программы детского сада, Россия, дошкольное образование, программа Васильевой, Монтессори, вальдорфский сад.